2025年度淮安市涟水县高标准农田建设项目(超长期国债)施工一标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****年度******高标准农田建设项目(超长期国债)施工一标段中标候选人公示 标段编号:NT******************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***岔庙镇人民政府的****年度******高标准农田建设项目(超长期国债)施工一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ***水利建筑工程有限公司 九州水文建设集团有限公司 **大河水利工程有限公司 投标价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人 周冠军 蔡书旺 康萌萌 *.*中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 完工或竣工验收时间 合同价 ***水利建筑工程有限公司 分淮入沂整治工程***工程孙圩桥、学宜桥施工 ***分淮入沂整治工程建设处 ****年*月**日 ********.**元 南六塘河治理工程(***境内)****年度施工*标 *******中小型河流治理工程建设处 ****年*月**日 ********.**元 南六塘河治理工程(***境内)****年度施工*标 *******中小型河流治理工程建设处 ****年**月*日 ********.**元 *****灌区续建配套与节水改造工程施工(一标段) ***水利局水利工程建设管理处 ****年*月**日 ********.**元 ***盐东控制工程武障河闸扩建工程土建施工及设备安装 ***水利局水利工程建设管理处 ****年**月**日 *********.**元 九州水文建设集团有限公司 **水系连通及水美乡村建设项目 **水利工程建设服务中心 ****年*月**日 *********.**元 ***池店南片区景观水利工程一期 ***池店镇人民政府 ****年**月**日 ********.**元 **范楼镇人民政府****年度**高标准农田建设项目第十四标段 **范楼镇人民政府 ****年*月**日 ********.**元 **大河水利工程有限公司 海河镇**等村片区****年高标准农田建设项目 ***海河镇人民政府 ****年*月**日 ********.**元 *******年高标准农田建设项目第*标段 ******农业综合开发服务中心、***许疃镇人民政府 ****年*月**日 ********.**元 ****年度*******桃林镇高标准农田建设项目工程施工十一标段 ***农业农村局、***桃林镇人民政府 ****年*月*日 ********.**元 ***三屯河“十四五”大型灌区续建配套与现代化改造工程项目(一期)施工*标段 ***三屯河流域管理处 ****年**月**日 ********.**元 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 -- -- -- *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * ****泰工程集团有限公司 项目经理劳动合同及社保证明未链接诚信库 * ******建筑工程有限公司 已标价工程量清单未提供安全文明措施费分解表 * **盛鼎建设集团有限公司 项目经理注册建造师证书签名图像模糊、无法辨认 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标单位得分情况 序号 单位名称 总分 * ***水利建筑工程有限公司 **.** * 九州水文建设集团有限公司 **.** * **大河水利工程有限公司 **.** * **省中安建筑工程有限公司 **.** * 浩润建设工程有限公司 **.** * ***水利水电工程有限公司 **.** * **禹鼎控股集团有限公司 **.** * **同达建设有限公司 **.** * **吉洪建筑工程有限公司 **.** ** **龙腾坤鑫建设发展有限公司 **.** ** 金中**利建设有限公司 **.** ** **省水工建设有限公司 **.** ** **金鹰建设集团有限公司 **.** ** **恒诚水利工程建设有限公司 **.** ** **省水利水电工程局有限公司 **.** ** ***水利电力建筑工程有限责任公司 **.** ** ***威华水利水电建设工程有限公司 **.** ** ****工程建设养护有限公司 **.** ** **富江建设集团有限公司 **.** ** **嘉源易润工程技术有限公司 **.** ** 蜀广建工集团有限公司 **.** ** **省东禹建设工程有限公司 **.** ** **省鹏志建筑工程有限公司 **.** ** **中禹水利建设有限公司 **.** ** **鸿翔水利建设有限公司 **.** ** 金龙水利工程(**)有限公司 **.** ** **省泰成建设工程有限公司 **.** ** **鸿运水利工程有限公司 **.** ** **鲁禹水利工程有限公司 **.** ** **省扬升建设工程有限公司 **.** ** **省降龙水利水电建设工程有限公司 **.** ** 中翀建设有限公司 **.** ** **辉睿建筑工程有限公司 **.** ** **亿能达建设工程有限公司 **.** ** **省泰达建设工程有限公司 **.** ** 吉锐建设集团有限公司 **.** ** ****诚源工程有限公司 **.** ** **黄河工程开发有限公司 **.** ** 中澳建工集团有限公司 **.** ** ***堰水利水电工程有限公司 **.** ** **农垦**建设工程有限公司 **.** ** **祥实建设有限公司 **.** ** ***锦建设工程有限公司 **.** ** **省鹏升建筑工程有限公司 **.** ** **颍淮建工有限公司 **.** ** **佳和建设工程有限公司 **.** ** **河川建设工程有限公司 **.** ** **省燕山湖水利**发展有限公司 **.** ** **浩博水利建设有限公司 **.** ** 中祥豫安建设有限公司 **.** ** **乾晖建设工程有限公司 **.** ** ***德建设工程有限公司 **.** ** 鸿辉建筑集团有限公司 **.** ** ***丰建设工程有限公司 **.** ** **盛联*政工程有限公司 **.** ** ***经纬水利工程有限公司 **.** ** **朝泓建设工程有限公司 **.** ** ***淮河水利建设工程有限公司 **.** ** **鄂武建工集团有限公司 **.** ** **鲁辰建设工程有限责任公司 **.** ** **崇业建筑工程有限公司 **.** ** **昱佛建筑工程有限公司 **.** ** **省恒鼎建筑工程有限公司 **.** ** **省鹏域建设工程有限公司 **.** ** **弘达远杨水利水电技术有限公司 **.** ** **泰华建设工程有限公司 **.** ** **万宝源建设集团有限公司 **.** ** **省**水利水电工程有限公司 **.** ** **省志云水利水电工程有限公司 **.** ** **龙王水利建设工程有限公司 **.** ** 华源伟业建设集团有限公司 **.** ** ***水利工程建设有限公司 **.** ** **省地矿建设工程(集团)有限公司 **.** ** **天禹水电建设有限公司 **.** ** **省大秦富强建设工程有限公司 **.** ** **鸿成佳建筑工程有限责任公司 **.** ** 华锦建设集团股份有限公司 **.** ** 中际远宏(**)建设发展有限公司 **.** ** **省红日水利水电工程有限公司 **.** ** 三赢建设集团有限公司 **.** ** 中琦建设集团有限公司 **.** ** **淮禹建设有限公司 **.** ** **万里建设工程有限公司 **.** ** ***水利建筑工程有限公司 **.** ** **浩泞建筑工程有限公司 **.** ** 升升集团有限公司 **.** ** **富春水利水电建筑有限公司 **.** ** **泰享建设有限公司 **.** ** **基元建设工程有限公司 **.** ** 中商建投建设有限公司 **.** ** **丰拓建设工程有限公司 **.** ** **水诚建设工程有限公司 **.** ** 国方建设有限公司 **.** ** **悦荷水利水电工程有限公司 **.** ** **滨河建设工程有限公司 **.** ** **九一建设工程有限公司 **.** ** ***万宏建筑有限公司 **.** ** **坏宇建筑工程有限公司 **.** ** **恒森建筑工程有限公司 **.** *** **宸源建筑工程有限责任公司 **.** *** **省长江河道工程有限责任公司 **.** *** 坤鑫建设集团有限公司 **.** *** **省长湖建设工程有限公司 **.** *** **乾祺建设有限公司 **.** *** **诚邦建设有限公司 **.** *** **省千祥建设工程有限公司 **.** *** ***水利水电建设有限公司 **.** *** ***水利开发有限公司 **.** *** **省中茂源建设工程有限公司 **.** *** **禹龙水利水电工程有限公司 **.** *** ***顺浩建设园林工程有限公司 **.** *** 正中**建设发展有限公司 **.** *** **业伟建筑工程有限公司 **.** *** **新浪建设工程有限公司 **.** *、拟确定中标人:***水利建筑工程有限公司 本中标候选人公示期自****年*月**日起,至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,发包人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***岔庙镇人民政府 日期:****年*月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
20250403150919995001仪陇县新政初级中学校直购成交订单
仪陇县 2025-04-06 中标公告 -
邵阳市隆回县小沙江镇卫生院关于装饰挂钩的网上超市采购项目成交公告-2791101000020359429
湖南省 2025-04-06 中标公告 -
sd伊莱特20250403询价单铜管-询价公示的中标结果公告
济南市 2025-04-06 中标公告 -
20250403151039324001仪陇县新政初级中学校直购成交订单
仪陇县 2025-04-06 中标公告 -
山东省路桥集团济枣高铁项目采购移动白板-询价公示的中标结果公告
山东省 2025-04-06 中标公告