中标公告详情

邢台市任泽区2024年农村人居环境整治项目(EPC)一标段中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

招标编号HBSB-ZB-********-* 招标业主***任泽区住房和城乡建设局 所属地区**省 招标项目名称:***任泽区****年农村人居环境整治项目(EPC)一标段 招标项目编号:HBSB-ZB-********-* 公示名称:【***任泽区****年农村人居环境整治项目(EPC)一标段】中标候选人公示 公示编号:HBSB-ZB-********-* 公示内容: 标段:***任泽区****年农村人居环境整治项目(EPC)一标段 所属专业:土木工程建筑业 所属地区:**省,***,** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:***,任泽区公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期 ****一建建设集团有限公司********.**********.**勘察质量标准:符合国家及行业标准,达到项目建设需求,并通过审查。设计质量标准:符合国家及行业标准,达到项目建设需求,并通过审查。施工质量标准:符合国家现行验收合格标准。**个月;其中勘察设计服务期限自合同签订后**天内提交全部施工图设计及预算。施工现场配合服务从项目开工至项目竣工验收。*中为建筑工程有限公司********.**********.**勘察质量标准:符合国家及行业标准,达到项目建设需求,并通过审查。设计质量标准:符合国家及行业标准,达到项目建设需求,并通过审查。施工质量标准:符合国家现行验收合格标准。**个月;其中勘察设计服务期限自合同签订后**天内提交全部施工图设计及预算。施工现场配合服务从项目开工至项目竣工验收。*天太建设集团有限公司********.**********.**勘察质量标准:符合国家及行业标准,达到项目建设需求,并通过审查。设计质量标准:符合国家及行业标准,达到项目建设需求,并通过审查。施工质量标准:符合国家现行验收合格标准。**个月;其中勘察设计服务期限自合同签订后**天内提交全部施工图设计及预算。施工现场配合服务从项目开工至项目竣工验收。 *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 ****一建建设集团有限公司钱晓华/二级建造师冀 *************中为建筑工程有限公司杨周工程师一级建造师冀 *****************天太建设集团有限公司张楠工程师一级建造师陕**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 ****一建建设集团有限公司符合招标文件要求*中为建筑工程有限公司符合招标文件要求*天太建设集团有限公司符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 *天太建设集团有限公司草滩一路(尚稷路一尚林路)、建元一路(元朔路一元光东路)、元光 东**侧规划路(建元路-建元三路)、交警经开大队西侧规划路道路 、管网、照明、交通、人行道及绿化工程(EPC)工程总承包**经济技术开发区公共项目建设管理中心、**草滩城*服务有 限公司****-**-***********.***天太建设集团有限公司**城南经济新区中心大道东延及改造工程 EPC 总承包**城南经济新区管理委员会(**鑫邮投资发展集团有限公司)****-**-***********.*****一建建设集团有限公司*****排水管网提升改造工程***城*管理综合行政执法局****-**-***********.******一建建设集团有限公司**经济开发区污水、中水配套管网及道路工程 EPC 施工总承*****经济开发区管理委员会****-**-**********.******一建建设集团有限公司*****雨污分流提升(EPC)工程总承包第六标段***住房和城乡建设局****-**-**建筑工程费(折扣费率%)**.**%;以财政部门的财政评 审结果为准,预备费:人民币(大写)贰佰零柒万肆仟元 整(小写)*******.** 元。设计费:人民币(大写)肆拾 参万贰仟元整(小写)******.** 元。****一建建设集团有限公司**经济开发区东宿园基础设施建设项目-**展鹏街 道路工程、谊**现状无名路(展鹏街-经六街)道路 工程 EPC 工程总承*****经济开发区管理委员会****-**-**************一建建设集团有限公司**** 年农村人居环境整治村内道路硬化项目设计施工 总承包 (二次)第二标段***农业农村局****-**-**A、设计费:人民币(大写)捌万肆仟贰佰叁拾贰元壹角 肆分整(¥*****.**); B、施工费、设备费(含安装)计费比例为:**.**%。竣 工结算价格=审计单位审定价格 x 计费比例(中标费 率)。****一建建设集团有限公司**东道(**路-缸窑路)道路工程*******政设施服务所****-**-**********.** *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 *天太建设集团有限公司吉开学**城南经济新区中心大道东延及改造工程 EPC 总承包**城南经济新区管理委员会(**鑫邮投资发展集团有限公司)****-**-***********.* *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称详细评审(明标)评委A评委B评委C评委D评委E****一建建设集团有限公司*.***.***.***.***.***中为建筑工程有限公司*.***.***.***.***.***天太建设集团有限公司*.***.***.***.***.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称详细评审(暗标)评委A评委B评委C评委D评委E****一建建设集团有限公司**.****.****.****.****.***中为建筑工程有限公司**.****.****.****.****.***天太建设集团有限公司**.****.****.****.****.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 ****一建建设集团有限公司**.****.***中为建筑工程有限公司**.****.***天太建设集团有限公司**.****.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 ***建工轨道建设有限公司项目经理注册证书不在使用有效期内;过期;项目经理不在使用有效期;项目经理证书不在使用有效期内。;项目经理注册证书不在使用有效期内;***天森建工集团有限公司暗标编制不符合招标文件要求;暗标编制不符合招标文件要求;暗标编制不符合招标文件要求;暗标未按招标文件要求格式编写;暗标编制不符合招标文件要求; *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***任泽区住房和城乡建设局 招标代理机构:************** 地址:***任泽区滏阳路*号 地址:**********路***号**万达广场B座**** 联系人:董江伟 联系人:张勇 电话:*********** 电话:****-******** 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容:

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888