新华保险厦门分公司思明支公司职场装饰工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
本招标项目于****年**月**日上午**:**:**时************开标,由评标委员会评审,现将中标候选人公示如下: *、招标项目概况 项目名称:**保险**分公司**支公司职场装饰工程 招标编号:GXTC-C-******** 招标人:**人寿保险股份有限公司**分公司 招标方式:公开招标 工程特征:**保险**分公司**支公司职场装饰工程,具体以工程量清单为准,施工图纸为依据。 建设地点:**省*** 招标项目建设规模:**保险**分公司**支公司职场装饰工程,建筑面积***.**㎡,具体规模以工程量清单为准,施工图纸为依据;最高限价:******(元)。 计划工期: ** 日历天 招标范围:**保险**分公司**支公司职场装饰工程,包含拆除工程、建筑装饰工程、强弱电工程、给排水工程、空调工程、消防工程,具体范围以工程量清单为准,施工图纸为依据。 质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 *、中标候选人及其投标文件相关内容 (*)第一中标候选人:**圣泽欣建设有限公司 投标报价(含税):******.**元 项目负责人:张炎(一级建造师,证书编号:闽****************) (*)第二中标候选人:***典宏装修设计工程有限公司 投标报价(含税):******.**元 项目负责人:谢怡萍(二级建造师,证书编号:闽****************) (*)第三中标候选人:**榕茂建筑工程有限公司 投标报价(含税):******.**元 项目负责人:陈小芳(二级建造师,证书编号:闽****************) *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据 **中致诚装饰设计有限公司因类似工程业绩未提供工程竣工验收证书且项目负责人的注册建造师电子注册证书无有效签字,根据招标文件/第二章 投标人须知/五 开标及评标/**.*评标时,投标文件出现下列情形之一的,应当作为无效投标文件,不得进入详细评审:(*)不满足招标文件中投标人资格要求,否决其投标。 *、公示时间 公示期为****年**月**日至****年**月**日 *、联系方式 招标人:**人寿保险股份有限公司**分公司 地址:******会展北路*号**保险大厦**层 联系人:王建勇 联系电话:****-******** 招标代理机构:************ 地址:**省******东街*号利达大厦A座**楼 联系人:王工 联系电话:****-******** 供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式向招标代理机构提出。 ************ 日期:****年**月**日
相关推荐
-
邵阳职业技术学院关于复合管的网上超市采购项目成交公告-2741101000021196756
邵阳县 2025-05-28 中标公告 -
怀化市公安局关于汽车维修类的网上超市采购项目成交公告-2651101000021641317
鹤城区 2025-05-28 中标公告 -
邵阳市农业科学研究院关于学生用笔记本的网上超市采购项目成交公告-2621101000021662025
大祥区 2025-05-28 中标公告 -
怀化市公安局关于喷嘴的网上超市采购项目成交公告-2651101000021641262
鹤城区 2025-05-28 中标公告 -
邵阳市农村经营服务站关于墨粉/碳粉的网上超市采购项目成交公告-2921101000021667222
邵阳市 2025-05-28 中标公告