郑梁梅大道至迎宾大道供水管道铺设工程中标候选人公示中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***涟缘水务有限公司的郑梁梅大道至迎宾大道供水管道铺设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **鸿之越建设工程有限公司 投标报价 ********.**元 项目负责人 王从思 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **鑫百源建设工程有限公司 投标报价 ********.**元 项目负责人 赵龙 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 浩宸建设科技股份有限公司 投标报价 ********.**元 项目负责人 李光雨 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价 工程 材料 *、不满足评标入围条件的投标人名单及原因 序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **典磊建筑工程有限公司 承诺书未加盖法定代表人印章(或签电子章) *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **维轩建设工程有限公司 *.* *.* *.* * **金鹏建设集团股份有限公司 *.* *.* *.* * **鑫百源建设工程有限公司 *.* *.* *.* * **鸿之越建设工程有限公司 *.* *.* *.* * **英士力建设工程集团有限公司 *.* *.* *.* * ***天行照明景观工程有限公司 *.* *.* *.* * **大筑建设工程有限公司 *.* *.* *.* * **明悦建设工程有限公司 *.* *.* *.* * **兴木建设工程有限公司 *.* *.* *.* ** **广建大道建设工程有限公司 *.* *.* *.* ** **德之光建筑工程有限公司 *.* *.* *.* ** 浩宸建设科技股份有限公司 *.* *.* *.* ** 苏晋建设集团有限公司 *.* *.* *.* ** 鸿之路建设集团有限公司 *.* *.* *.* *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 投标报价 得分 * **维轩建设工程有限公司 ********.**元 -- **.** **.** * **金鹏建设集团股份有限公司 ********.**元 -- **.** **.** * **鑫百源建设工程有限公司 ********.**元 -- **.** **.** * **鸿之越建设工程有限公司 ********.**元 -- **.** **.** * **英士力建设工程集团有限公司 ********.**元 -- **.** **.** * ***天行照明景观工程有限公司 ********.**元 -- **.** **.** * **大筑建设工程有限公司 ********.**元 -- **.** **.** * **明悦建设工程有限公司 ********.**元 -- **.** **.** * **兴木建设工程有限公司 ********.**元 -- **.** **.** ** **广建大道建设工程有限公司 ********.**元 -- **.** **.** ** **德之光建筑工程有限公司 ********.**元 -- **.** **.** ** 浩宸建设科技股份有限公司 ********.**元 -- **.** **.** ** 苏晋建设集团有限公司 ********.**元 -- **.** **.** ** 鸿之路建设集团有限公司 ********.**元 -- **.** **.** *、拟确定中标人:**鸿之越建设工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***涟缘水务有限公司 日期:****年**月**日 拟派人员及其打分表.doc
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
(西南联交成2025第1743号)自贡川南工程咨询有限责任公司持有的长安牌小型普通客车—川CB2778转让
成都市 2025-05-23 中标公告 -
肃宁县梁村镇梁村完小微型消防站灭火器展示箱工具消防柜(计价单位:个)[HeBei20250523155249231001]-成交公告
肃宁县 2025-05-23 中标公告 -
肃宁县梁村镇梁村完小无线烟雾报警器主机一拖十[HeBei20250523124519841001]-成交公告
河北省 2025-05-23 中标公告 -
招商公寓职能采购-00220002深圳泰格壹棠服务公寓-2025年泰格壹棠服务公寓员工餐采购成交候选人公示
深圳市 2025-05-23 中标公告 -
5月国标不锈钢板成交候选人公示
海门市 2025-05-23 中标公告