青岛市口腔医院青岛市口腔医院急救和生命支持设备、医用激光仪器及设备、物理治疗、康复及体育治疗仪器设备采购项目中标公告
已收藏 收藏
正文内容
***口腔医院***口腔医院急救和生命支持设备、医用激光仪器及设备、物理治疗、康复及体育治疗仪器设备采购项目中标公告 一、项目名称: ***口腔医院急救和生命支持设备、医用激光仪器及设备、物理治疗、康复及体育治疗仪器设备采购项目 二、项目编号: SDGP********************* 三、分包名称: *包 医用激光仪器及设备 四、招标公告发布日期: ****-**-** 五、开标时间: ****-**-** **:** 六、采购方式: 分散采购 货物类 七、中标情况: 中标人(公司名称): **辰光医疗器械有限公司 中标金额(元/优惠率): ****** 中标人地址: **省********路**号A号楼二楼**A-**-**-**-**-**号 八、评标委员会成员名单: 刘维胜, 刘永波, 张瑞华, 张卫国, 王玉芬 主要中标或者成交标的信息表 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 **辰光医疗器械有限公司 激光仪(Nd:YAG激光牙科治疗机) **海波医疗器械有限公司 ** HSM-Ⅲ *台 ******.****** 资格审查符合性评审结果 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号 投标人名称 审查结果 不通过原因 * **本拓医疗器械有限公司 通过 * **辰光医疗器械有限公司 通过 * **远信医疗科技有限公司 通过 * **琴海昇辉医疗器械有限公司 通过 * **白兰香信息科技有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 营业执照、登记证书、执业许可证等(专家五):所投产品注册证未提供; 评审结果 排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分 * **辰光医疗器械有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **本拓医疗器械有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **远信医疗科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **琴海昇辉医疗器械有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 供应商未中标原因 未中标原因 序号 供应商名称 未中标原因 * **本拓医疗器械有限公司 评审得分较低 * **远信医疗科技有限公司 评审得分较低 * **琴海昇辉医疗器械有限公司 评审得分较低 报价公示 报价表 序号 投标单位 投标报价(元) * **本拓医疗器械有限公司 ****** * **辰光医疗器械有限公司 ****** * **远信医疗科技有限公司 ****** * **琴海昇辉医疗器械有限公司 ****** * **白兰香信息科技有限公司 ****** 业绩公示 企业业绩 序号 项目名称 详细信息 **本拓医疗器械有限公司 **辰光医疗器械有限公司 **远信医疗科技有限公司 获奖公示 企业荣誉 序号 获奖名称 详细信息 **本拓医疗器械有限公司 **辰光医疗器械有限公司 **远信医疗科技有限公司 九、联系方式: 采购人: ***口腔医院 地址: ***德*路**号 联系人: 岳主任 联系方式: ****-******** 代理机构: ************ 地址: **省********路***号*号楼 联系人: 李忻、邵婷 联系方式: ****-******** 公告期限 ****-*-** - ****-*-** 十、代理费 标准: 详见采购文件。 金额(万元): *.***** ****-**-** **:**
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
广州市团校办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告
广州市 2025-05-04 中标公告 -
中铁二十二局集团有限公司重庆分公司广西鱼宜高速公路TJ-6标项目经理部(套筒)询比采购中选公示
河北省 2025-05-04 中标公告 -
沂水县公安局沂水县公安局刑侦大队车辆加油维修服务成交公告[SDGP371323000202501000939_E]
沂水县 2025-05-04 中标公告 -
沂水县公安局沂水县公安局刑侦大队车辆加油维修服务成交公告[SDGP371323000202501000939_D]
沂水县 2025-05-04 中标公告 -
中铁十一局集团第五工程有限公司物资询价采购结果公示
云南省 2025-05-04 中标公告