中标公告详情

安徽商贸职业技术学院2024年食堂经营权(一包)中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**商贸职业技术学院****年食堂经营权(一包)中标候选人公示 项目名称 **商贸职业技术学院****年食堂经营权(一包) 项目编号 皖BZT******** 招标人 名称 **商贸职业技术学院 地址 *****西路**号 联系人及电话 鲁老师****-******* 招标代理机构 名称 ************ 地址 ******文化路**-*号 联系人及电话 梅凯峻*********** 招标方式 公开招标 开标时间 ****年**月**日 第一中标候选人 单位名称 **大佳一餐饮管理有限公司 单位地址 **省********路***号**学府花园**综合楼*-*层 投标报价 / 服务期 五年(*+*+*+*+*) 规定公示的单位业绩 *、**师范大学学生食堂委托经营合同书,签订时间:****年*月**日 *、**师范大学西苑食堂二楼委托经营项目,签订时间:****年*月**日 *、**工商职业学院食堂委托经营项目,签订时间:****年*月**日 *、**新闻出版职业技术学院学生食堂委托经营管理项目,签订时间:****年*月**日 *、**粮食工程职业学院食堂委托经营项目,签订时间:****年*月**日 第二中标候选人 单位名称 **学校餐饮服务有限公司 单位地址 ******瞿溪路***号**楼****室 投标报价 / 服务期 五年(*+*+*+*+*) 规定公示的单位业绩 *、**理工大学餐饮**协议(包件一),签订时间:****年*月*日 *、**工程大学第二食堂经营合同,签订时间:****年*月**日 *、**政法学院****年学生餐厅餐饮经营服务合同,签订时间:****年*月**日 *、**出版印刷高等专科学校食堂服务合同,签订时间:****年*月**日 *、**工程技术大学**校区第二食堂二楼餐饮经营服务项目合同,签订时间:****年*月**日 评标被否决单位及原因 ***金勺子餐饮管理有限公司,投标文件中未提供法定代表人授权委托书或法定代表人证明,作无效投标处理; ****湖餐饮管理有限公司、**缘来八方餐饮管理有限公司、**圣食荟餐饮有限公司、*****膳食管理有限公司,上述四家公司投标一览表中投标总价超过最高投标限价,作无效投标处理。 公示时间 公示发布次日起*日 其他招标文件规定的公示项 无 提示 *、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。 *、若投标人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内向招标监督管理机构提出投诉,联系电话:****-********。 *、异议提起的条件及不予受理的情形 根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (二)有下列情形之一的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888