中标公告详情

大同煤矿集团王村煤业有限责任公司240万吨/年环境影响评价验收成交候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

******王村煤业有限责任公司***万吨/年环境影响评价验收成交候选人公示 (采购编号:JNC***-CG-*********) 公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** ******王村煤业有限责任公司***万吨/年环境影响评价验收(项目编号:JNC***-CG-*********),经评标委员会评审,确定*********王村煤业有限责任公司***万吨/年环境影响评价验收的成交候选人,现公示如下: 一、评标情况 *********王村煤业有限责任公司***万吨/年环境影响评价验收: *、成交候选人基本情况 序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期 * 煤炭工业**设计研究院集团有限公司 ¥******元 满足国家及行业相关标准及要求,满足采购人要求 自合同签订之日起三个月内,要求施工单位严格按照合同规定的时间完成全部工作。 * **绿洁环保有限公司 ¥******元 满足国家及行业相关标准及要求,满足采购人要求 自合同签订之日起三个月内,要求施工单位严格按照合同规定的时间完成全部工作。 * **依万斯环境管理咨询中心(有限公司) ¥******元 满足国家及行业相关标准及要求,满足采购人要求 自合同签订之日起三个月内,要求施工单位严格按照合同规定的时间完成全部工作。 *、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况 序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * 煤炭工业**设计研究院集团有限公司 马本秀 环境影响评价工程师 ***************** * **绿洁环保有限公司 崔国淑 国 淑 高级工程师 **************** * **依万斯环境管理咨询中心(有限公司) 王必英 高级工程师 ********* *、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件 序号 供应商名称 响应情况 * 煤炭工业**设计研究院集团有限公司 响应 * **绿洁环保有限公司 响应 * **依万斯环境管理咨询中心(有限公司) 响应 二、否决投标(响应)情况说明 招标文件要求:*.* 业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过至少 * 项类似项目业绩;近年指: **** 年 * 月 * 日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。类似业绩指: 详见采购文件供应商须知前附表 *.*.* (环境影响评价验收)。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备 合同协议书。**蓝标检测技术有限公司递交的的响应文件中未按采购文件要求提供有效业绩。评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。 三、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向采购人或代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容 本次公告同时在《**省招标投标协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购网》上发布。 五、监督部门 监督单位:晋能控股煤业集团有限公司招标办 联系电话:****-******* 六、联系方式 采 购 人:******王村煤业有限责任公司 联 系 人:**伟 联系电话:*********** 邮箱:/ 采购代理机构:**煤炭建设监理咨询有限公司 地址:****内环街**-*号财富国际大厦**** 联系人:贾女士、张先生 电 话:***********、*********** 监督、投诉电话:招标中心****-******* 平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日) 招标代理机构项目负责人:贾转琴(签名) 招标人或其招标代理机构:**煤炭建设监理咨询有限公司(签章)

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2024 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888