阜南县粮食仓储提升王堰粮站项目-粮仓及室外建设工程(二次)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***粮食仓储提升王堰粮站项目-粮仓及室外建设工程(二次)中标候选人公示 项目名称:***粮食仓储提升王堰粮站项目-粮仓及室外建设工程(二次) 项目编号:FN****GC****-*-* 招标方式:公开招标 开标时间:****-**-** **:** 公示时间:****-**-** 至 ****-**-** 中标候选人:**厚昌建设工程有限公司 资质证书:建筑工程施工总承包二级 证书编号:D********* 联合体单位:**建筑工程集团有限公司 联合体资质证书:建筑工程施工总承包特级 联合体证书编号:D********* 投标价格:********.**元 工期:***日历天 质量:质量标准:合格 项目负责人:冷春燕 注册证书:建筑工程专业一级注册建造师 编号:皖**************** 企业业绩名称:*、***粮食物流产业园区一期工程项目(**);*、中储**综合物流园建设工程项目(一期)。 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 中标候选人:**和君建筑工程有限公司 资质证书:建筑工程施工总承包二级 证书编号:D********* 联合体单位:兴润建设集团有限公司 联合体资质证书:建筑工程施工总承包一级 联合体证书编号:D********* 投标价格:********.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:陈义 注册证书:建筑工程专业一级注册建造师 编号:皖**************** 企业业绩名称:*、坟上*地方粮油储备库建设项目工程;*、*****国家粮食储备库**省***区域性军粮配送中心项目。 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 中标候选人:**交航建设工程有限公司 资质证书:建筑工程施工总承包二级 证书编号:D*********(临) 联合体单位:**建工第一建筑工程集团有限公司 联合体资质证书:建筑工程施工总承包特级 联合体证书编号:D********* 投标价格:********.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:梁式恒 注册证书:建筑工程专业一级注册建造师 编号:桂**************** 企业业绩名称:*、中央储备粮****直属库有限公司物流仓储项目二期土建施工总承包-标段一;*、中储粮饮州仓储有限公司仓储项目一期*标段。 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 本项目投标人: *、**宫凰建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**八建集团有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**和君建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**鑫伯仲建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**玺川建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**交航建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**儒能电力工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**亿宇建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、中国二十二冶集团有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**天玺建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**辰马建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**谊合建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、中安文讯(**)建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**厚昌建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、中国建筑第六工程局有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**鹏翔建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**佰嘉建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**水致建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、中安华力建设集团有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**寓居建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**博予建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、鲁班辉煌(**)科技集团有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**维双建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:**宫凰建设工程有限公司 否决的原因及依据:投诉递交函法定代表人未签字 备注: 本项目中标候选人报价均包含暂估价*******.**元,暂列金额*******.**元,招标代理服务费******.**元,工程量清单及最高投标限价编制费******.**元。 招标人:***富淮粮食购销有限公司 法定代表人:陈洋 代理机构:************ 法定代表人:张珍龙 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为聂楠,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是***发展和改革委员会,地址:*****镇阜民路***公共**交易中心二楼(局监管室),咨询电话:****-*******。
相关推荐
-
招标文件 乔家大院旅游股份有限公司第二次办公用品采购中标公告
祁县 2025-05-03 中标公告 -
招标文件 浙江巨化股份有限公司生产装置提质增效设备更新项目所需返料预处理回流罐等3台非标设备采购
浙江省 2025-05-03 中标公告 -
托克逊公司粤电团结风电汇集站生产安全事故应急预案编制结果公告
沈阳市 2025-05-03 中标公告 -
衡山县交通运输局关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目成交公告-2901101000021001082
衡山县 2025-05-03 中标公告 -
威佳集团关于郑州省汽贸中心一汽奥迪店装修工程中标公告
郑州市 2025-05-03 中标公告