松下镇长屿村小型冷库建设项目-中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
松下镇长屿村小型冷库建设项目的中标候选人公示 标题: 松下镇长屿村小型冷库建设项目中标候选人公示 公告类型: 中标候选人公示 列表 序号 企业名称 报价 第*中标候选人 **铭旗建设发展有限公司 ****** 元 提出异议的渠道和方式: / 中标候选人公示暨中标结果公示: 否 详情: 松下镇长屿村小型冷库建设项目中标候选人公示 (适用于随机抽取法) 招标编号:华亿[CL]招(****)*** 本招标项目于****年*月**日*:** 时在随行易交易电子招标投标交易平台开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:松下镇长屿村小型冷库建设项目 招标人:**省*****区松下镇长屿村村民委员会 建设规模:工程招标控制价为******元; 招标方式: 公开招标 *、评标办法 评标办法:简易评标法 *、开标记录 序号 投标人名称 投标文件 密封情况 投标总 报价(元) 工期(天) 工程 质量 有效信用综合排名 有效信用总分 项目 负责人 备注 * **国威建工有限公司 完好 ****** *** 合格 / / 林煌彬 / * **源鸿建设工程有限公司 完好 ****** *** 合格 / / 陈丹杰 / * **润创建设工程有限公司 完好 ****** *** 合格 / / 刘大弘 / * **众屹建设有限公司 完好 ****** *** 合格 / / 胡仕淘 / * **南方启呈建设发展有限公司 完好 ****** *** 合格 / / 叶燊 / * **固美建筑工程有限公司 完好 ****** *** 合格 / / 吴雪兰 / * **泉丰建工有限公司 完好 ****** *** 合格 / / 李伟 / * **广祥建设有限公司 完好 ****** *** 合格 / / 赖爱凤 / * **业烜建设工程有限公司 完好 ****** *** 合格 / / 张双强 / ** **大业建设集团有限公司 完好 ****** *** 合格 / / 兰荣生 / ** **翰如建设工程有限公司 完好 ****** *** 合格 / / 杨薇 / ** **省纳容建设工程有限公司 完好 ****** *** 合格 / / 曾国生 / ** **金都建设有限公司 完好 ****** *** 合格 / / 刘秋景 / ** **闽筑建设工程有限公司 完好 ****** *** 合格 / / 张伟 / ** **万川泓德园林有限公司 完好 ****** *** 合格 / / 周松 / ** **宝业建设工程有限公司 完好 ****** *** 合格 / / 亢少杰 / ** 中州梦建设集团有限公司 完好 ****** *** 合格 / / 高洁 / ** 秦发(**)建设有限公司 完好 ****** *** 合格 / / 陈** / ** **省昌宏工程建设发展有限公司 完好 ****** *** 合格 / / 邓秋梅 / ** **省君晟建设工程有限公司 完好 ****** *** 合格 / / 罗军 / ** **晨春建设工程有限公司 完好 ****** *** 合格 / / 胡永飞 / ** **铭旗建设发展有限公司 完好 ****** *** 合格 / / 叶春梅 / ** **仪翔建设工程有限公司 完好 ****** *** 合格 / / 范炎安 / ** **省志泽建筑工程有限公司 完好 ****** *** 合格 / / 刘苏清 / ** **诚宇工程咨询有限公司 完好 ****** *** 合格 / / 龚建周 / ** **启科建设工程有限公司 完好 ****** *** 合格 / / 陈碧林 / ** **结远建筑工程有限公司 完好 ****** *** 合格 / / 王莲云 / ** **泰途建筑工程有限公司 完好 ****** *** 合格 / / 黄维林 / ** ***瑞建设工程有限公司 完好 ****** *** 合格 / / 康慧 / ** 中正锦鑫(**)建设有限公司 完好 ****** *** 合格 / / 范丽颖 / ** **祥城建设工程有限公司 完好 ****** *** 合格 / / 许喜良 / ** **省日泽项目管理有限公司 完好 ****** *** 合格 / / 林立挺 / ** **川元工程项目管理有限公司 完好 ****** *** 合格 / / 李铭锋 / ** **聚业建设工程有限公司 完好 ****** *** 合格 / / 李鹏 / ** **省粤工建设工程有限公司 完好 ****** *** 合格 / / 李长新 / ** **景**设工程有限公司 完好 ****** *** 合格 / / 王增伟 / ** **金祥鼎业建设工程有限公司 完好 ****** *** 合格 / / 陈美铃 / ** ***华恒建设发展有限公司 完好 ****** *** 合格 / / 柯锦曦 / ** **融茂水利水电工程有限公司 完好 ****** *** 合格 / / 张思木 / ** **省卓冠建设工程有限公司 完好 ****** *** 合格 / / 陈开通 / ** **省曦晨建设工程有限公司 完好 ****** *** 合格 / / 陈美发 / ** **燚忠交通建设有限责任公司 完好 ****** *** 合格 / / 叶翔 / ** **元昇工程项目管理有限公司 完好 ****** *** 合格 / / 吴仕强 / ** **鼎烨鑫建设工程有限公司 完好 ****** *** 合格 / / 高爵 / ** **雄鑫建筑工程有限公司 完好 ****** *** 合格 / / 吴光 / ** **啸信建设有限公司 完好 ****** *** 合格 / / 卢欲飞 / ** **省鸿联万兴建设工程有限公司 完好 ****** *** 合格 / / 杨国民 / ** **蓝海怡建设有限公司 完好 ****** *** 合格 / / 黄秋红 / ** **荣筑建设工程有限公司 完好 ****** *** 合格 / / 翁建勋 / ** **兆发建设有限公司 完好 ****** *** 合格 / / 王** / ** **中闽城投建筑工程有限公司 完好 ****** *** 合格 / / 邱军君 / *、开标异常情况记录 序号 投标人名称 开标异常情况说明 备注 / / / / *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果 投标人名称 修正前 报价(元) 修正后 报价(元) 修正原因 修正依据 备注 / / / / / / *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 评审结果 原因 依据 备注 **启科建设工程有限公司 废标 技术负责人注册证书使用有效期过期 招标文件第三章评标办法和标准第*.*.*条要求 / *、中标候选人及其投标文件相关内容 (*)第一中标候选人名称:**铭旗建设发展有限公司 项目负责人:叶春梅(闽****************) 工期:***日历天 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准及现行相关规范的合格标准。 投标总价:******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元) 类似工程经验或者工程业绩情况: 工程名称 建设单位 建设地点 竣工验收时间 建筑 面积 (M*) 工程 造价 (万元) 项目 负责人 备注 / / / / / / / / *、公示时间 公示期为****年*月**日至****年*月*日。 *、联系方式 招标人:**省*****区松下镇长屿村村民委员会 地址:*****区松下镇长屿村 电话:***********,联系人:王先生 招标代理机构:************ 地址:******高新区科技东路华建大厦*栋****室 电话:*********** 联系人: 邱工 日期:****年*月**日 附件: 无 公示时间: ****-**-** **:**:**至****-**-** **:**:**
相关推荐
-
新宁县金石镇藕塘小学关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目成交公告-2351101000020999839
湖南省 2025-05-02 中标公告 -
新宁县万塘乡人民政府关于广告制作服务的网上超市采购项目成交公告-2251101000020999867
新宁县 2025-05-02 中标公告 -
新宁县高桥镇中心学校关于计算机设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2991101000020976200
新宁县 2025-05-02 中标公告 -
新宁县金石镇藕塘小学关于大米的网上超市采购项目成交公告-2351101000020999686
湖南省 2025-05-02 中标公告 -
漳县小学全自动升降柱项目中标公告
敦煌市 2025-05-02 中标公告