中标公告详情

激光销毁器采购成交公示

已收藏 收藏

正文内容

激光销毁器采购成交公示 项目名称:激光销毁器采购 项目编号:****-JWYZDF-W**** 采购人:某部 采购代理机构:************** 采购内容:激光销毁器采购。 所有报价供应商:**惠网思极电力科技有限公司、**华普电力科技有限公司、飒铂智能科技(**)有限公司、**润洽电子科技有限公司、**斯派特激光科技有限公司、***康悦天虹科技有限公司、**哲品网络科技有限公司 被否决报价供应商及原因: 序号 供应商名称 否决原因 * **惠网思极电力科技有限公司 授权委托书中授权代表名称与所附身份证复印件不一致,****年度财务审计报告中无附注,未提供军队采购网供应商管理系统注册证明截图,投标保证金证明材料未附开户行信息,不通过资格性审查。 * **华普电力科技有限公司 ****年度财务审计报告中无附注,未提供军队采购网供应商管理系统注册证明截图,不通过资格性审查。 成交供应商:**斯派特激光科技有限公司;投标报价:******元;交货时间:合同签订后**日;交货地点:采购人指定地点。 联系人:赵志浩 联系电话:****-******* ****年**月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888