中标公告详情

雅安蜀天旅游发展有限公司雅安市蒙顶山景区旅游公共服务设施蒙顶山特色茶文化研学体验中心(山地儿童公园一、二期)等4个项目竣工结算审核服务采购项目中选结果公示

已收藏 收藏

正文内容

**文旅会展有限公司受**蜀天旅游发展有限公司委托,已于****年*月**日**:**(**时间)在******姚桥新区和兴街*号*幢*楼**号阳光采购中心开评标室组织对“***蒙顶山景区旅游公共服务设施蒙顶山特色茶文化研学体验中心(山地儿童公园一、二期)等*个项目竣工结算审核服务采购项目(采购编号:HZGJ-******-**)”进行了公开竞选采购活动,现将结果公示如下: 被推荐为成交候选人的供应商名单: 中选候选人顺序 供应商名称 基本审核费含税总价(元) 基本审核费下浮率(%) 第一中选候选人 **明清工程咨询有限公司 **.** *** 第一中选候选人 **兢诚工程项目管理有限公司 **.** *** 第一中选候选人 **启立工程造价咨询有限公司 **.** *** 第二中选候选人 广轩项目管理有限公司 *****.** ** 第三中选候选人 **正哲工程管理咨询有限公司 *****.** ** 其他响应供应商评审情况: 序号 供应商名称 基本审核费含税总价(元) 基本审核费下浮率(%) * ****工程管理咨询有限公司 ******.** ** * **一凡工程造价咨询有限公司 ******.** ** * **锦咨工程项目管理有限公司 ******.** ** 未通过资格审查供应商: 序号 供应商名称 未通过原因 备注 * **同度建设工程项目管理有限公司 已完成业绩个数不足三个。 资格审查未通过 * **中诚信工程技术有限公司 未提交完税证明材料。 资格审查未通过 * 中盛精诚工程项目管理有限公司 未提交完税证明材料。 资格审查未通过 * 融科匠业工程咨询有限公司 未提交完税证明材料。 资格审查未通过 * 中创金建技术集团有限公司 未提交完税证明材料。 资格审查未通过 * 众妙建设有限公司 未提交完税证明材料。 资格审查未通过 根据采购人决策最终确定**明清工程咨询有限公司为本次采购项目的中选供应商。 中选供应商名称:**明清工程咨询有限公司; 最终成交报价:基本审核费含税总价*.**元,下浮率***%;效益审核费统一按审减或审增金额品迭的*%计取。 公示期:本公告公示期为*日。如对公示内容有异议,请在公示期内以书面形式向我司提出。 采购人:**蜀天旅游发展有限公司 集采机构:**文旅会展有限公司 ****年*月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888