南通镇北环路(二期)红绿灯完善工程(施工)
已收藏 收藏
正文内容
**镇北环路(二期)红绿灯完善工程(施工) 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标编号:FRGC-****-*** 本招标项目于****年*月**日**时**分在易交易公共**交易服务中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:**镇北环路(二期)红绿灯完善工程(施工) 招标人:*****镇人民政府 建设规模:工程费用约******元。 招标方式:公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法 招标人评委:/ 专家评委:钟松辉(组长)、张群明、李伏盛、陈雪芳、涂国水 评标办法:简易评标法 评标参数:K =*% *、开标记录 序号 投标人名称 投标文件 密封情况 投标总报价(元) 工期(日历天) 工程 质量 项目 负责人 备注 * **业烜建设工程有限公司 完好 ****** ** 合格 冉东东 * **兆发建设有限公司 完好 ****** ** 合格 谢梅香 * **润创建设工程有限公司 完好 ****** ** 合格 吕琳 * **鼎超建设工程有限公司 完好 ****** ** 合格 王玉彬 * **融茂水利水电工程有限公司 完好 ****** ** 合格 张思木 * **金都建设有限公司 完好 ****** ** 合格 朱娟娟 * 中州梦建设集团有限公司 完好 ****** ** 合格 翟先豹 * 正恒科技发展有限公司 完好 ****** ** 合格 陈冯灿 * **恒**建设有限公司 完好 ****** ** 合格 董清松 ** **旭坤建设工程有限公司 完好 ****** ** 合格 张华 ** **中闽城投建筑工程有限公司 完好 ****** ** 合格 邱军君 ** **燚忠交通建设有限责任公司 完好 ****** ** 合格 叶翔 ** ***弘建设工程有限公司 完好 ****** ** 合格 陈宗艳 ** **省粤工建设工程有限公司 完好 ****** ** 合格 许晓燕 ** **川元工程项目管理有限公司 完好 ****** ** 合格 王海洲 ** **省曦晨建设工程有限公司 完好 ****** ** 合格 郑炳武 ** **省日泽项目管理有限公司 完好 ****** ** 合格 林立挺 ** **佳成电力有限公司 完好 ****** ** 合格 简桂超 ** ***华恒建设发展有限公司 完好 ****** ** 合格 柯锦曦 ** **营合建设集团有限公司 完好 ****** ** 合格 聂园礼 ** ****泰建筑工程有限公司 完好 ****** ** 合格 祖玲 ** **宝业建设工程有限公司 完好 ****** ** 合格 秦** ** **省汇江建设发展有限公司 完好 ****** ** 合格 林日鑫 ** **森焱建设有限公司 完好 ****** ** 合格 瞿邱明 ** 闽通盛(**)建设发展有限公司 完好 ****** ** 合格 陈文杰 ** **省日超建设有限公司 完好 ****** ** 合格 陈彬 ** **省新展望园林工程有限公司 完好 ****** ** 合格 张燕语 ** **涛跃建设工程有限公司 完好 ****** ** 合格 黄黎明 ** **英煌建设工程有限公司 完好 ****** ** 合格 蔡焕祥 ** **元昇工程项目管理有限公司 完好 ****** ** 合格 陈泳金 ** **省志泽建筑工程有限公司 完好 ****** ** 合格 范康雄 ** **鼎烨鑫建设工程有限公司 完好 ****** ** 合格 高爵 ** **晨春建设工程有限公司 完好 ****** ** 合格 胡永飞 ** **荣筑建设工程有限公司 完好 ****** ** 合格 翁建勋 ** **君峰建设有限公司 完好 ****** ** 合格 曾雄斌 ** **兢业建设工程有限公司 完好 ****** ** 合格 翁乐生 ** **汇清建设工程有限公司 完好 ****** ** 合格 吕小洁 ** **省君晟建设工程有限公司 完好 ****** ** 合格 周树仁 ** **聚久旺建设发展有限公司 完好 ****** ** 合格 黄少建 ** **南方启呈建设发展有限公司 完好 ****** ** 合格 王周 ** **不凡建设工程有限公司 完好 ****** ** 合格 罗小强 ** **蓝海怡建设有限公司 完好 ****** ** 合格 谢彩玲 ** **省恩禹建设工程有限公司 完好 ****** ** 合格 林任 *、开标异常情况记录 序号 投标人名称 开标异常情况说明 备注 * / / / *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果 投标人名称 修正前 报价(元) 修正后 报价(元) 修正原因 修正依据 备注 / / / / / / 资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 评审结果 原因 依据 备注 **佳成电力有限公司 否决投标 投标函附录质量保证金扣留百分比未填写 不符合招标文件商务评审标准*符合招标文件规定的其他实质性要求 / *、中标候选人及其投标文件相关内容 (*)第一中标候选人名称:**省恩禹建设工程有限公司 项目负责人:林任 工期:**日历天 工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准。 投标总价:******元 类似工程经验或者工程业绩情况: 工程名称 建设单位 建设地点 竣工验收时间 建筑面积 (M*) 工程造价 (万元) 项目 负责人 备注 / / / / / / / / *、公示时间 本项目仅推荐一名中标候选人,根据《**省发展和改革委员会关于印发〈**省招标公告和公示信息发布管理办法〉的通知》闽发改法规〔****〕***号规定,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。 公示期为****年*月**日至****年*月**日。 联系方式 招标人:*****镇人民政府 地址:**省********镇邮编:/ 电子邮箱:/ 电话:****-********,传真:/ 联系人:宋工 招标代理机构:**省福瑞工程管理有限公司 地址:**省******鼓西街道**路**号中福**花园*#楼A区*层A店面,邮编:****** 电子邮箱:*********** 电话:****-********,传真:/ 联系人:洪光灿 招投标监督机构名称:*****镇人民政府 地址:**省********镇 联系电话:****-******** 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 日期:****年*月**日 **镇北环路(二期)红绿灯完善工程(施工) 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标编号:FRGC-****-*** 本招标项目于****年*月**日**时**分在易交易公共**交易服务中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:**镇北环路(二期)红绿灯完善工程(施工) 招标人:*****镇人民政府 建设规模:工程费用约******元。 招标方式:公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法 招标人评委:/ 专家评委:钟松辉(组长)、张群明、李伏盛、陈雪芳、涂国水 评标办法:简易评标法 评标参数:K =*% *、开标记录 序号 投标人名称 投标文件 密封情况 投标总报价(元) 工期(日历天) 工程 质量 项目 负责人 备注 * **业烜建设工程有限公司 完好 ****** ** 合格 冉东东 * **兆发建设有限公司 完好 ****** ** 合格 谢梅香 * **润创建设工程有限公司 完好 ****** ** 合格 吕琳 * **鼎超建设工程有限公司 完好 ****** ** 合格 王玉彬 * **融茂水利水电工程有限公司 完好 ****** ** 合格 张思木 * **金都建设有限公司 完好 ****** ** 合格 朱娟娟 * 中州梦建设集团有限公司 完好 ****** ** 合格 翟先豹 * 正恒科技发展有限公司 完好 ****** ** 合格 陈冯灿 * **恒**建设有限公司 完好 ****** ** 合格 董清松 ** **旭坤建设工程有限公司 完好 ****** ** 合格 张华 ** **中闽城投建筑工程有限公司 完好 ****** ** 合格 邱军君 ** **燚忠交通建设有限责任公司 完好 ****** ** 合格 叶翔 ** ***弘建设工程有限公司 完好 ****** ** 合格 陈宗艳 ** **省粤工建设工程有限公司 完好 ****** ** 合格 许晓燕 ** **川元工程项目管理有限公司 完好 ****** ** 合格 王海洲 ** **省曦晨建设工程有限公司 完好 ****** ** 合格 郑炳武 ** **省日泽项目管理有限公司 完好 ****** ** 合格 林立挺 ** **佳成电力有限公司 完好 ****** ** 合格 简桂超 ** ***华恒建设发展有限公司 完好 ****** ** 合格 柯锦曦 ** **营合建设集团有限公司 完好 ****** ** 合格 聂园礼 ** ****泰建筑工程有限公司 完好 ****** ** 合格 祖玲 ** **宝业建设工程有限公司 完好 ****** ** 合格 秦** ** **省汇江建设发展有限公司 完好 ****** ** 合格 林日鑫 ** **森焱建设有限公司 完好 ****** ** 合格 瞿邱明 ** 闽通盛(**)建设发展有限公司 完好 ****** ** 合格 陈文杰 ** **省日超建设有限公司 完好 ****** ** 合格 陈彬 ** **省新展望园林工程有限公司 完好 ****** ** 合格 张燕语 ** **涛跃建设工程有限公司 完好 ****** ** 合格 黄黎明 ** **英煌建设工程有限公司 完好 ****** ** 合格 蔡焕祥 ** **元昇工程项目管理有限公司 完好 ****** ** 合格 陈泳金 ** **省志泽建筑工程有限公司 完好 ****** ** 合格 范康雄 ** **鼎烨鑫建设工程有限公司 完好 ****** ** 合格 高爵 ** **晨春建设工程有限公司 完好 ****** ** 合格 胡永飞 ** **荣筑建设工程有限公司 完好 ****** ** 合格 翁建勋 ** **君峰建设有限公司 完好 ****** ** 合格 曾雄斌 ** **兢业建设工程有限公司 完好 ****** ** 合格 翁乐生 ** **汇清建设工程有限公司 完好 ****** ** 合格 吕小洁 ** **省君晟建设工程有限公司 完好 ****** ** 合格 周树仁 ** **聚久旺建设发展有限公司 完好 ****** ** 合格 黄少建 ** **南方启呈建设发展有限公司 完好 ****** ** 合格 王周 ** **不凡建设工程有限公司 完好 ****** ** 合格 罗小强 ** **蓝海怡建设有限公司 完好 ****** ** 合格 谢彩玲 ** **省恩禹建设工程有限公司 完好 ****** ** 合格 林任 *、开标异常情况记录 序号 投标人名称 开标异常情况说明 备注 * / / / *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果 投标人名称 修正前 报价(元) 修正后 报价(元) 修正原因 修正依据 备注 / / / / / / 资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 评审结果 原因 依据 备注 **佳成电力有限公司 否决投标 投标函附录质量保证金扣留百分比未填写 不符合招标文件商务评审标准*符合招标文件规定的其他实质性要求 / *、中标候选人及其投标文件相关内容 (*)第一中标候选人名称:**省恩禹建设工程有限公司 项目负责人:林任 工期:**日历天 工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准。 投标总价:******元 类似工程经验或者工程业绩情况: 工程名称 建设单位 建设地点 竣工验收时间 建筑面积 (M*) 工程造价 (万元) 项目 负责人 备注 / / / / / / / / *、公示时间 本项目仅推荐一名中标候选人,根据《**省发展和改革委员会关于印发〈**省招标公告和公示信息发布管理办法〉的通知》闽发改法规〔****〕***号规定,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。 公示期为****年*月**日至****年*月**日。 联系方式 招标人:*****镇人民政府 地址:**省********镇邮编:/ 电子邮箱:/ 电话:****-********,传真:/ 联系人:宋工 招标代理机构:**省福瑞工程管理有限公司 地址:**省******鼓西街道**路**号中福**花园*#楼A区*层A店面,邮编:****** 电子邮箱:*********** 电话:****-********,传真:/ 联系人:洪光灿 招投标监督机构名称:*****镇人民政府 地址:**省********镇 联系电话:****-******** 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 日期:****年*月**日 **镇北环路(二期)红绿灯完善工程(施工) 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标编号:FRGC-****-*** 本招标项目于****年*月**日**时**分在易交易公共**交易服务中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:**镇北环路(二期)红绿灯完善工程(施工) 招标人:*****镇人民政府 建设规模:工程费用约******元。 招标方式:公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法 招标人评委:/ 专家评委:钟松辉(组长)、张群明、李伏盛、陈雪芳、涂国水 评标办法:简易评标法 评标参数:K =*% *、开标记录 序号 投标人名称 投标文件 密封情况 投标总报价(元) 工期(日历天) 工程 质量 项目 负责人 备注 * **业烜建设工程有限公司 完好 ****** ** 合格 冉东东 * **兆发建设有限公司 完好 ****** ** 合格 谢梅香 * **润创建设工程有限公司 完好 ****** ** 合格 吕琳 * **鼎超建设工程有限公司 完好 ****** ** 合格 王玉彬 * **融茂水利水电工程有限公司 完好 ****** ** 合格 张思木 * **金都建设有限公司 完好 ****** ** 合格 朱娟娟 * 中州梦建设集团有限公司 完好 ****** ** 合格 翟先豹 * 正恒科技发展有限公司 完好 ****** ** 合格 陈冯灿 * **恒**建设有限公司 完好 ****** ** 合格 董清松 ** **旭坤建设工程有限公司 完好 ****** ** 合格 张华 ** **中闽城投建筑工程有限公司 完好 ****** ** 合格 邱军君 ** **燚忠交通建设有限责任公司 完好 ****** ** 合格 叶翔 ** ***弘建设工程有限公司 完好 ****** ** 合格 陈宗艳 ** **省粤工建设工程有限公司 完好 ****** ** 合格 许晓燕 ** **川元工程项目管理有限公司 完好 ****** ** 合格 王海洲 ** **省曦晨建设工程有限公司 完好 ****** ** 合格 郑炳武 ** **省日泽项目管理有限公司 完好 ****** ** 合格 林立挺 ** **佳成电力有限公司 完好 ****** ** 合格 简桂超 ** ***华恒建设发展有限公司 完好 ****** ** 合格 柯锦曦 ** **营合建设集团有限公司 完好 ****** ** 合格 聂园礼 ** ****泰建筑工程有限公司 完好 ****** ** 合格 祖玲 ** **宝业建设工程有限公司 完好 ****** ** 合格 秦** ** **省汇江建设发展有限公司 完好 ****** ** 合格 林日鑫 ** **森焱建设有限公司 完好 ****** ** 合格 瞿邱明 ** 闽通盛(**)建设发展有限公司 完好 ****** ** 合格 陈文杰 ** **省日超建设有限公司 完好 ****** ** 合格 陈彬 ** **省新展望园林工程有限公司 完好 ****** ** 合格 张燕语 ** **涛跃建设工程有限公司 完好 ****** ** 合格 黄黎明 ** **英煌建设工程有限公司 完好 ****** ** 合格 蔡焕祥 ** **元昇工程项目管理有限公司 完好 ****** ** 合格 陈泳金 ** **省志泽建筑工程有限公司 完好 ****** ** 合格 范康雄 ** **鼎烨鑫建设工程有限公司 完好 ****** ** 合格 高爵 ** **晨春建设工程有限公司 完好 ****** ** 合格 胡永飞 ** **荣筑建设工程有限公司 完好 ****** ** 合格 翁建勋 ** **君峰建设有限公司 完好 ****** ** 合格 曾雄斌 ** **兢业建设工程有限公司 完好 ****** ** 合格 翁乐生 ** **汇清建设工程有限公司 完好 ****** ** 合格 吕小洁 ** **省君晟建设工程有限公司 完好 ****** ** 合格 周树仁 ** **聚久旺建设发展有限公司 完好 ****** ** 合格 黄少建 ** **南方启呈建设发展有限公司 完好 ****** ** 合格 王周 ** **不凡建设工程有限公司 完好 ****** ** 合格 罗小强 ** **蓝海怡建设有限公司 完好 ****** ** 合格 谢彩玲 ** **省恩禹建设工程有限公司 完好 ****** ** 合格 林任 *、开标异常情况记录 序号 投标人名称 开标异常情况说明 备注 * / / / *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果 投标人名称 修正前 报价(元) 修正后 报价(元) 修正原因 修正依据 备注 / / / / / / 资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 评审结果 原因 依据 备注 **佳成电力有限公司 否决投标 投标函附录质量保证金扣留百分比未填写 不符合招标文件商务评审标准*符合招标文件规定的其他实质性要求 / *、中标候选人及其投标文件相关内容 (*)第一中标候选人名称:**省恩禹建设工程有限公司 项目负责人:林任 工期:**日历天 工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准。 投标总价:******元 类似工程经验或者工程业绩情况: 工程名称 建设单位 建设地点 竣工验收时间 建筑面积 (M*) 工程造价 (万元) 项目 负责人 备注 / / / / / / / / *、公示时间 本项目仅推荐一名中标候选人,根据《**省发展和改革委员会关于印发〈**省招标公告和公示信息发布管理办法〉的通知》闽发改法规〔****〕***号规定,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。 公示期为****年*月**日至****年*月**日。 联系方式 招标人:*****镇人民政府 地址:**省********镇邮编:/ 电子邮箱:/ 电话:****-********,传真:/ 联系人:宋工 招标代理机构:**省福瑞工程管理有限公司 地址:**省******鼓西街道**路**号中福**花园*#楼A区*层A店面,邮编:****** 电子邮箱:*********** 电话:****-********,传真:/ 联系人:洪光灿 招投标监督机构名称:*****镇人民政府 地址:**省********镇 联系电话:****-******** 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 日期:****年*月**日
相关推荐
-
五河县新城实验幼儿园关于包装纸的网上超市采购项目成交公告
五河县 2025-05-03 中标公告 -
铜陵市文化和旅游局(铜陵市广播电视新闻出版局)关于收纳箱/盒/袋的网上超市采购项目成交公告
义安区 2025-05-03 中标公告 -
省民盟数字照相机直接订购成交公告
西安市 2025-05-03 中标公告 -
中国电建核电公司青海省投3660MW项目双头螺栓采购项目成交公示
青海省 2025-05-03 中标公告 -
亳州市谯城区立德学区中心学校关于奖状/证书的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-03 中标公告