如东县城中街道综合行政执法和安全生产监督管理办公室装修项目候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***人民政府**街道办事处的 *****街道综合行政执法和安全生产监督管理办公室装修项目 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 价格单因素 的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、 中标候选人情况 第 * 名第 * 名第 * 名中标候选人名称**鼎绩建设有限公司**桥峰建设工程有限公司**荣华建设工程有限公司投标报价(元)******.********.********.**项目负责人 郁永箭 彭辉 周义根 *.*. 中标候选人企业业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*. 中标候选人项目经理业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、 资格后审不合格名单及原因 序号单位名称不合格原因****众启建设工程有限公司*、无在建工程承诺书有误 *、 废标及原因 序号单位名称不合格原因****众启建设工程有限公司*、无在建工程承诺书有误 *、 报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、 所有投标人技术标评分情况 序号单位名称 *、 所有投标单位得分情况 序号单位名称投标报价(费率)经济得分总分排名***鼎绩建设有限公司******.****.****.******桥峰建设工程有限公司******.****.****.******荣华建设工程有限公司******.****.****.******东佐建设工程有限公司******.****.***.*****尚恒建设工程有限公司******.****.****.******鱼跃建设工程有限公司******.****.****.******浩光建筑工程有限公司******.****.****.******三爱建设有限公司******.****.****.******迪格尔建设工程有限公司******.****.****.*******宸佑建设工程有限公司******.****.****.********鑫天淼建设工程有限公司******.****.****.********诺捷建设工程有限公司******.****.****.********昇华建设工程有限公司******.****.***.*******辰妍建设工程有限公司******.****.****.******大鹏建设有限公司******.****.***.*******智业建设工程有限公司******.****.****.********普合建设工程有限公司******.****.****.********富然建设工程有限公司******.****.****.******悦龙建工有限公司******.****.****.********胜银装饰装璜有限公司******.****.****.********匠意满建设工程有限公司******.****.****.********能旺建设工程有限公司******.****.****.********前途建设有限公司******.****.****.********河濠建设工程有限公司******.****.****.********知行建设工程有限公司******.****.****.********光荣建设工程有限公司******.****.****.********唐绥建设工程有限公司******.****.****.********瀚恒建设工程有限公司******.****.****.********弘益鼎建筑工程有限公司******.****.****.********顺地建设发展有限公司******.****.****.********金生水建设有限公司******.****.****.********世浩*政建筑工程有限公司******.****.****.********东宸建设有限公司******.****.****.********洋启建设工程有限公司******.****.****.********泓润*政工程有限公司******.****.****.********禾邦建设工程有限公司******.****.****.********宽众建设工程有限公司******.****.****.********引江建设有限公司******.****.****.********晟哲建筑工程有限公司******.****.****.********宏东建设工程有限公司******.****.****.********善通建设有限公司******.****.****.********荣臻达建设工程有限公司******.****.****.*********建达*政工程有限公司******.****.****.********长通建筑装饰设计有限公司******.****.****.********星瀚建设工程有限公司******.****.***.*******清伦建设工程有限公司******.****.****.**** *、 拟确定中标人:**鼎绩建设有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***人民政府**街道办事处 日 期:****-**-**
相关推荐
-
乙醇[无水]-药学院(深圳)
广州市 2025-05-22 中标公告 -
贵州豫能贵州永贵机电制修有限公司1130采煤机标准件1批(代储代销)询比价采购成交结果公告
黔西市 2025-05-22 中标公告 -
观三十八幼采购物品一批竞价成交公告
贵州省 2025-05-22 中标公告 -
岳阳市南湖小学关于线盘的网上超市采购项目成交公告-2491101000021472013
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
遵义市播州区第四小学六一活动操场无线话筒设备采购竞价成交公告
贵州省 2025-05-22 中标公告