中标公告详情

阜阳新华书店有限公司阜南县分公司新建教材仓库项目(二次)一标段中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

****书店有限公司***分公司**教材仓库项目(二次)一标段中标候选人公示 项目名称:****书店有限公司***分公司**教材仓库项目(二次)一标段 项目编号:FN****GC****-*-* 招标方式:公开招标 开标时间:****-**-** **:** 公示时间:****-**-** 至 ****-**-** 中标候选人:**寓居建设工程有限公司 资质证书:钢结构工程专业承包叁级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:宫传亚 注册证书:建筑工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*PHBJG*C 中标候选人:**铂朗建设工程有限公司 资质证书:钢结构工程专业承包叁级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:唐少影 注册证书:建筑工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*TKCJN** 中标候选人:**奇杰*政建筑工程有限公司 资质证书:钢结构工程专业承包叁级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:贾单单 注册证书:建筑工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*NN*QN*P 本项目投标人: *、**友顺建设工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=*****************G 综合分: *、**嘉业建设集团有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=*****************G 综合分: *、**鼎信恒业建设集团有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=****************XP 综合分: *、**玺川建设工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*RA*KC** 综合分: *、**英皇建筑工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*MUFDD*M 综合分: *、**喜邦建筑工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=*****************M 综合分: *、**宇达建设工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=*****************L 综合分: *、**启君建设工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*UF*D*XG 综合分: *、**铂朗建设工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*TKCJN** 综合分: **、**顺坤建设工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*N*B*P*Y 综合分: **、**亿宇建设工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=*****************R 综合分: **、**延盛建设工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*T**J*** 综合分: **、**颂轩建设工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*W**E*** 综合分: **、**宇宙建筑工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*UCG*D** 综合分: **、**浩淼建筑工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*MT*U*** 综合分: **、**广颍建筑工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*U*AMB** 综合分: **、**天尊建设工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*MXJFQ*C 综合分: **、**鹏华建设工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*RQR***X 综合分: **、**万达建设工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=*****************C 综合分: **、**中安万合工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*TBGHE*J 综合分: **、**天启建筑工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*MTT*C*J 综合分: **、***致航建设工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*T*H**** 综合分: **、**智睿建筑工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=*****************N 综合分: **、**宏邑工程管理有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*W*QW**T 综合分: **、**义丰建设工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=*****************E 综合分: **、**奇杰*政建筑工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*NN*QN*P 综合分: **、**中强钢结构有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=*****************F 综合分: **、**天铂建设集团有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*NMANW** 综合分: **、**金裕建筑有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=*****************B 综合分: **、**鹏翔建设工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*RP*NE*R 综合分: **、**智行建设工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*N*DQ*** 综合分: **、**中颍建设有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*TEY*P*U 综合分: **、****房地产股份有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=*****************H 综合分: **、**寓居建设工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*PHBJG*C 综合分: **、**国平中建工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*RQXE**B 综合分: **、**恒图建设工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=*****************D 综合分: **、**瑞驰建筑工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*UD*A**T 综合分: **、**鹏煊建设工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*RYX*J*X 综合分: **、**维双建设工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*WBDRX*J 综合分: **、**立隆建筑工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*R**B*** 综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:**宇达建设工程有限公司 否决的原因及依据:投标报价为低于招标控制价(最高投标限价)的**%,且未提供异常低价证明材料,不符合招标文件要求,否决其投标。 被否决投标或不合格投标人名称:**恒图建设工程有限公司 否决的原因及依据:未提供建筑工程专业二级及以上注册建造师证书,不符合招标文件要求,否决其投标。 被否决投标或不合格投标人名称:**金裕建筑有限公司 否决的原因及依据:你单位投标文件中投标人诚信承诺书未签字盖章;投诉承诺未盖章;投诉递交函及投诉授权委托书法定代表人未签字且未盖章,不符合招标文件要求,否决其投标。 被否决投标或不合格投标人名称:**中强钢结构有限公司 否决的原因及依据:投标文件中投标函报价和投标报价书中报价不一致,不符合招标文件要求,否决其投标。 被否决投标或不合格投标人名称:**维双建设工程有限公司 否决的原因及依据:投标报价为低于招标控制价(最高投标限价)的**%,且未提供异常低价证明材料,不符合招标文件要求,否决其投标。 被否决投标或不合格投标人名称:**天铂建设集团有限公司 否决的原因及依据:投标文件投标函中工程质量标准未填写,不符合招标文件要求,否决其投标。 备注: 本项目中标候选人报价均包含暂估价*元,暂列金额******元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。 招标人:****书店有限公司 法定代表人:唐平 代理机构:**威立建设工程项目管理有限公司 法定代表人:刘俊生 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为吴明强,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是***发展和改革委员会(公共**交易监督管理局),地址:*****镇阜民路***公共**交易中心二楼(局监管室),咨询电话:****-*******。

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2024 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888