云南省公路科学技术研究院“生产用车车辆租赁服务”项目中标公告
已收藏 收藏
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称生产用车车辆租赁服务品目 采购单位**省公路科学技术研究院行政区域**省公告时间****年**月**日 **:**评审专家名单饶华兴,阮旭艳,孙云,孟琦(第*包采购人代表),刘伟总中标金额¥***.****** 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人李艳、朱锐、陈思思、李星星项目联系电话****-********、********采购单位**省公路科学技术研究院采购单位地址**省******穿金路*号采购单位联系方式****-********代理机构名称************代理机构地址**省***滇池度假区中天融域小区**幢*单元*楼代理机构联系方式****-********、******** 中标结果公告 一、项目编号:YNZC****-G*-*****-YNZZ-**** 二、项目名称:生产用车车辆租赁服务 三、中标信息 标段名称:生产用车车辆租赁服务 供应商名称:**神觉商贸有限公司 供应商地址:**省******新闻路***号 中标金额(万元):*** 评标方式:综合评分法 评审总得分:**.** 四、主要标的信息 服务类 标段名称:生产用车车辆租赁服务 名称:生产用车车辆租赁服务 服务范围:为确保采购人各部门工作的正常开展和业务需要,需向投标人采购越野车、商务车、皮卡车、交通车租赁服务。本项目付款时以实际用车情况据实结算,结算总价超过合同总价时,按照政府采购相关规定执行。 服务要求:(一)车辆要求*、车型、排量及数量要求:(*)越野车:*座,燃油车排量在*.*至*.*之间。投标人自有车辆数量应当不少于**辆(提供自有产权证明材料)。(*)商务车:*座,燃油车排量在*.*至*.*之间。投标人自有车辆数量应当不少于*辆(提供自有产权证明材料)。(*)皮卡车:*座,燃油车排量在*.*至*.*之间,投标人自有车辆数量应当不少于(字数限制,详见公告附件) 服务时间:三年。合同一年一签,中标总价即为第一年的合同总价。一年合同期满且经采购人考核合格后再续签次年合同,考核不合格,不续签合同,重新采购;其他情况按照《财政厅关于政府采购服务项目合同履行期限相关事宜的通知》(云财采〔****〕**号)和《财政厅关于合同履行期限不超过三年政府采(字数限制,详见公告附件) 服务标准:《中华人民**国道路交通安全法》、《中华人民**国安全生产法》、《中华人民**国道路交通安全法实施条例》、其他相关法律法规。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 饶华兴,阮旭艳,孙云,孟琦(第*包采购人代表),刘伟 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:参照云建招协[****]**号文《**省招标代理服务收费指导标准》规定的服务类项目收费费率的**%向中标人收取(计算基数为预算总额)。 金额:*.**万元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 本项目招标公告发布时间:****年**月**日。开标会议时间:****年**月**日**点 ** 分(**时间)。中标总价***万元,日租车中标单价合计****元,月租车中标单价合计*****元。请中标人尽快到************办理领取中标通知书事宜,在此,谨对积极参与本项目投标人表示衷心感谢! 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:**省公路科学技术研究院 地址:**省******穿金路*号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名 称:************ 地址:**省***滇池度假区中天融域小区**幢*单元*楼 联系方式:****-********、******** *.项目联系方式 项目联系人:李艳、朱锐、陈思思、李星星 电 话:****-********、********
相关推荐
-
招标文件 晋能控股煤业集团白洞矿配件2024年12月普机提升机配件采购(二询)中标公告
大同市 2025-04-29 中标公告 -
数字影院服务项目采购结果公示(2025-JLZLUB-F1001)
石家庄市 2025-04-29 中标公告 -
普安县九峰街道中心校关于版纸的网上超市采购项目成交公告
普安县 2025-04-29 中标公告 -
康宁新寓4#楼架空层地面硬化中标[WB202504290009]
丹徒区 2025-04-29 中标公告 -
劳务派遣项目(第三次)采购结果公示(2024-VGBVDP-F1001)
凉山彝族自治州 2025-04-29 中标公告