丝路慧通公司沥青、沥青补缝剂供应商入围项目预成交结果公示
已收藏 收藏
正文内容
丝路慧通公司沥青、沥青补缝剂供应商入围项目(项目编号:XJJT-SLHT-HW-****-****),评审小组于****年**月**日按询比采购评审办法及相关规定完成评审工作,现将预成交结果公示如下: 一、入围候选人: 第一标段:沥青推荐意见候选人名称候选入围供应商中国交通物资有限公司候选入围供应商中航路通实业有限公司候选入围供应商**青铜翼龙物资有限公司候选入围供应商**瑞德物资有限公司候选入围供应商**旭泓鑫泰石油化工有限公司候选入围供应商**亚通公路物资有限公司第二标段:沥青路面补缝剂推荐意见候选人名称候选入围供应商***天歌**养护材料有限公司候选入围供应***省江沐机械设备有限公司候选入围供应***晟阳**科技有限公司 二、其他评审情况: 第一标段:沥青序号供应商名称否决原因否决依据***高路利华沥青科技有限责任公司财务不符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定;业绩不符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定;信誉不符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定;财务要求不通过;原因:不符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定。业绩要求不通过;原因:不符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定。信誉要求不通过;原因:不符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定。*****尚驰石油制品销售有限公司财务不符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定;信誉不符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定;财务要求不通过;原因:不符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定。信誉要求不通过;原因:不符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定。***路特顺石油化工有限公司信誉不符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定;信誉要求不通过;原因:不符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定。*****善建科技有限公司响应保证金不符合第二章第*.*.*项规定;响应保证金不通过;原因:不符合第二章第*.*.*项规定。第二标段:沥青路面补缝剂序号供应商名称否决原因否决依据******养护设施有限公司财务不符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定;财务要求不通过;原因:不符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定。***高路利华沥青科技有限责任公司财务不符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定;业绩不符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定;信誉不符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定;财务要求不通过;原因:不符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定。业绩要求不通过;原因:不符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定。信誉要求不通过;原因:不符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定。*****尚驰石油制品销售有限公司财务不符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定;财务要求不通过;原因:不符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定。 三、公示期 ****年**月**日至****年**月**日 四、提出异议 供应商或者其他利害关系人对预成交结果公示有异议的,应当在预成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。 五、联系方式 采购人:**丝路慧通工程管理服务有限责任公司 联系人:马静 联系电话:*********** 监督电话:****-******* 采购代理:**************** 联系人:李芸 联系电话:****-*******,*********** **丝路慧通工程管理服务有限责任公司 ****年**月**日 丝路慧通公司沥青、沥青补缝剂供应商入围项目预成交候选人公示*.**(*).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
澧县公安局关于垃圾袋的网上超市采购项目成交公告-2661101000021076540
澧县 2025-05-09 中标公告 -
郴州市北湖区重点业余体育学校关于蹦床的网上超市采购项目成交公告-2751101000021043758
北湖区 2025-05-09 中标公告 -
临澧县中医医院关于茶类饮料的网上超市采购项目成交公告-2361101000021044479
临澧县 2025-05-09 中标公告 -
邵阳市新邵县潭府乡车峙学校关于奖状/证书的网上超市采购项目成交公告-2851101000021058098
新邵县 2025-05-09 中标公告 -
邵阳市新邵县龙溪铺镇中心卫生院关于库存精细化学品的网上超市采购项目成交公告-2121101000021069433
新邵县 2025-05-09 中标公告