康保县社区养老设施能力提升改造项目施工三标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
招标编号YKZJK-******* 招标业主***民政局 所属地区**省 招标项目名称:***社区养老设施能力提升改造项目施工 招标项目编号:YKZJK-******* 公示名称:【***社区养老设施能力提升改造项目施工】三标段中标候选人公示 公示编号:YKZJK-*******-** 公示内容: 标段:***社区养老设施能力提升改造项目施工三标段 所属专业:居民服务业 所属地区:**省,****,*** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:****,***公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单(排名不分先后) 序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期) *盛鸿建设发展有限公司********.**********.**合格,应达到国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准,符合现行国家及**省有关工程施工验收规范和标准的要求自合同签订之日起至****年**月*中联天盛建材集团有限公司********.**********.**符合现行国家及**省有关工程施工验收规范和标准的要求自合同签订之日起至****年**月***城建金固建设集团股份有限公司********.**********.**合格,应达到国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准。符合现行国家及**省有关工程施工验收规范和标准的要求自合同签订之日起至 **** 年 ** 月 *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 *盛鸿建设发展有限公司王科霞无建造师证书鲁*****************中联天盛建材集团有限公司王晓霞高级工程师二级建造师注册证书京*******************城建金固建设集团股份有限公司郭建才高级工程师建造师证京 **************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 *盛鸿建设发展有限公司响应招标文件要求*中联天盛建材集团有限公司响应招标文件要求***城建金固建设集团股份有限公司响应招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 *盛鸿建设发展有限公司**裕龙石化产业园危废处置中心项目采购、施工总承包中国化学工程第六建设有限公司****-**-** **:**:**.*********.**元*盛鸿建设发展有限公司**省**********年老旧小区改造项目***住房和城乡建设局****-**-** **:**:**.*********.**元*中联天盛建材集团有限公司**营公交临时场站**公共交通控股(集团)有限公司****-**-** **:**:**.*********.***盛鸿建设发展有限公司****年度唐庙镇欧庄村、符楼村加强农村基层党组织建设工作队帮扶资金建设党群服务中心项目***唐庙镇人民政府****-**-** **:**:**.********.*****城建金固建设集团股份有限公司**** 年基层医疗卫生服务能力提升装修工程采购项目******上庄卫生院****-**-** **:**:**.********.*****城建金固建设集团股份有限公司狼垡地区**物业化装修改造项目****卫民物业管理有限公司****-**-** **:**:**.********.** *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 *中联天盛建材集团有限公司王晓霞****年基层医疗卫生服务能力提升-马连洼社区卫生服务中心改造******马连洼社区卫生服务中心****-**-** **:**:**.********.***盛鸿建设发展有限公司王科***省**********技师学院德忠楼、女生宿舍楼及室外改造工程项目****技师学院****-**-** **:**:**.******** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 *****宏宇园林*政工程有限公司投标文件中未附造价工程师注册证书在《全国建筑*场公共服务平台》造价工程师注册信息截图,不符合招标文件*.*.*要求。;投标文件中未附造价工程师注册证书在《全国建筑*场公共服务平台》造价工程师注册信息截图,不符合招标文件*.*.*要求。;投标文件中未附造价工程师注册证书在《全国建筑*场公共服务平台》造价工程师注册信息截图,不符合招标文件*.*.*要求。;投标文件中未附造价工程师在《全国建筑*场公共服务平台》造价工程师注册信息截图;;未附造价工程师在《全国建筑*场公共服务平台》造价工程师注册信息截图; *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***民政局 招标代理机构:誉凯晟工程管理有限公司 地址:*********大街 地址:**省*******建国路*-*号鱼儿山悦城南区*号楼***室二层 联系人:吴登平 联系人:蔡志强 电话:*********** 电话:*********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容: 推荐理由:(以不排序的方式推荐) 单位名称:中联天盛建材集团有限公司 企业特点:企业综合实力较强,满足招标文件要求。 企业优势:人员配置较齐全人员素质较高,报价较合理。 企业风险:无 其他:业绩:**营公交临时场站 项目经理业绩:****年基层医疗卫生服务能力提升-马连洼社区卫生服务中心改造 单位名称:盛鸿建设发展有限公司 企业特点:企业综合实力强,满足招标文件要求。 企业优势:人员配置齐全人员素质高,报价合理。 企业风险:无 其他:业绩:*.****年度唐庙镇欧庄村、符楼村加强农村基层党组织建设工作队帮扶资金建设党群服务中心项目、*.**裕龙石化产业园危废处置中心项目采购、施工总承包,*.**省**********年老旧小区改造项目;项目经理业绩:**省**********技师学院德忠楼、女生宿舍楼及室外改造工程项目 单位名称:**城建金固建设集团股份有限公司 企业特点:企业综合实力较强,满足招标文件要求。 企业优势:人员配置较齐全人员素质较高,报价较合理。 企业风险:无 其他:业绩:*.狼垡地区**物业化装修改造项目、*.**** 年基层医疗卫生服务能力提升装修工程采购项目 评标结论: 推荐无排名的三家中标候选人:盛鸿建设发展有限公司 中联天盛建材集团有限公司 **城建金固建设集团股份有限公司
相关推荐
-
新晃侗族自治县步头降苗族乡人民政府关于食品和饮料批发服务的网上超市采购项目成交公告-2891101000021650948
新晃侗族自治县 2025-05-28 中标公告 -
新宁县农业综合服务中心关于硒鼓的网上超市采购项目成交公告-2081101000021667181
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
新晃县人民医院关于PP-R管接的网上超市采购项目成交公告-2901101000021676335
新晃侗族自治县 2025-05-28 中标公告 -
新晃县人民医院关于合成胶粘剂的网上超市采购项目成交公告-2941101000021676179
新晃侗族自治县 2025-05-28 中标公告 -
新宁县万塘乡中心学校关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告-2091101000021647882
新宁县 2025-05-28 中标公告