长沙市芙蓉区市容环境卫生维护中心采购水平压缩箱设备结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:FRCG-************ 二、项目名称:采购水平压缩箱设备 三、中标(成交)信息 中标(成交)供应商名称 地址 中标(成交)价格(元) ***建宇环保科技有限公司 **省*********江背镇朱桥村***号 ******* 四、主要标的信息 中标(成交)供应商名称 ***建宇环保科技有限公司 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价 采购水平压缩箱设备 建宇环保 为确保生活垃圾及时转运,区环卫中心申请****年采购**台移动式水平压缩垃圾机。 ** ****** 详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单 郭勇(评委组长)、乔光梅、周璟、吴欣波、郭志波 六、中标(成交)候选(前三名)评审结果 排序 候选人名称 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) * ***建宇环保科技有限公司 **.** * **中为环保科技有限公司 **.** * ***钜泰机电有限公司 **.** 七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据 供应商名称 资格审查不通过的原因 资格审查不通过的依据 **普惠环保机械有限公司 授权人未提供社保 应满足法律、行政法规规定的其他条件; 八、代理服务收费标准及金额 经双方**协商,由采购人向代理机构支付代理服务费*****元 九、公告期限 本公告期限为*个工作日。 已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。 十、其他补充事宜 供应商名称 符合性审查不通过的原因 **袋鼠科技装备有限公司 投标报价明显低于其他通过符合性审查的投标人,有可能影响产品质量或不能诚信履约,未提供证明文件。 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 一、采购人信息 采购单位:*******容环境卫生维护中心 联系人:申锟 电 话:****-******** 地 址:******文艺路**号 二、代理机构信息 代理机构:************ 联系人:陈辉辉、唐浩、胡炜崟 电 话:****-******** 地 址:**省***观沙岭街道含光路***号**春江郦园T*-C栋、**栋****号 相关附件: 开标一览表.pdf 分项价格表.pdf 中小企业声明函.pdf 资格性个人评审表--*
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
武汉航运煤炭江阴(国家能源603-2515)到神华九江电厂码头综合物流询价采购成交公示(2025年05月09日25WLA071601)
武汉市 2025-05-10 中标公告 -
中铁十九局集团有限公司雄商高铁站前三标项目水泥垫块采购竞争性谈判结果公示
商丘市 2025-05-10 中标公告 -
叶城县江格勒斯乡中心小学关于房屋修缮的服务市场采购项目成交公告(2031101000021152427)
叶城县 2025-05-10 中标公告 -
中天合创能源有限责任公司中天合创绿色降碳升级改造项目球墨铸铁管评标结果公示
上海市 2025-05-10 中标公告 -
武汉航运煤炭江都海昌(九顺66-2513)到宿迁电厂综合物流询价采购成交公示(2025年05月09日25WLA071901)
武汉市 2025-05-10 中标公告