中国人寿保险股份有限公司商丘分公司协议货物补充采购项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**************分公司协议货物补充采购项目 中标候选人公示 中建广汇(**)工程管理有限公司受**************分公司委托,就**************分公司协议货物补充采购项目进行公开招标。按有关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本次招标的评标结果公布如下: 一、项目概况 *、项目名称:**************分公司协议货物补充采购项目 *、项目编号:HNSQ****-**-**; *、项目需求 *、资金来源:单位自筹资金 *、招标内容及标段划分: *.*招标项目内容:本项目为**************分公司协议货物补充采购项目招标。**************分公司本部、**各营销拓展团队、专业化公司及*级支公司均可使用本次协议服务商提供的采购服务。 *.*标段划分:一个标段 第一标段:家居日用品、电器类(具体内容详见招标文件) *、服务期限:合同签订之日起至****年*月*日 *、质量要求:达到国家及相关行业合格标准及招标人要求 *、拟中标供应商数量: 一标段:家居日用品电器类:当本标段通过初步评审的合格投标人数量为N时,该标段拟中标供应商数量X=N-*(**≥N-*)。 二、公告发布媒体及时间 本项目招标公告****年**月**日在《招标网》《中国招标投标公共服务平台》《中国人寿招标采购网》上发布。 三、评标信息: *、评标日期:****年**月**日 *、评标地点:*****大道与宇航路交叉口东南角华商酒店五楼会议室 *、评标委员会名单:苏天增、程栋、孙红娟、朱春蓉、芮乾坤 *、评审情况: 序号 投标单位名称 投标报价(元) 综合得分 最终排序 * **携保企业策划有限公司 *****.** **.** * * *****方商贸有限公司 *****.** **.** * * **策科实业有限公司 *****.** **.** * * **龙卷风信息技术有限公司 *****.** **.** * * ***永真商贸有限公司 *****.** **.** * * **索博商贸有限公司 ****.** **.* * 四、资格审查不合格或被确定为无效标单位及原因: 资格审查不合格单位:鑫航旅业(**)国际贸易有限公司、**舒之予商贸有限公司 原因:经审查鑫航旅业(**)国际贸易有限公司因投标文件正本和副本书脊处未标明标段及投标人名称不符合招标文件第二章供应商须知前附表*.*.*装订要求、**舒之予商贸有限公司因未按照招标文件要求提供****年度经会计事务所或审计机构审计的财务状况报告导致未通过资格审查,其投标文件视为无效。 五、评标结果公示期: ****年**月 ** 日-****年**月 **日 六、异议和投诉: 各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。 七、本次招标联系事项: *.招标人信息 招 标 人:**************分公司 地址:***团结路**号中国人寿保险公司 联系人:张霞 联系方式:****-******* *.集中采购监督办公室:**************分公司 地址:***团结路**号中国人寿保险公司 联系人:朱庚 联系方式:****-******* *.招标代理机构信息 代理机构:中建广汇(**)工程管理有限公司 地 址:**省***示范区**大道与珠江路交叉口西北角绿色城邦**号楼*单元***室 联系人:田先生 电 话:****-******* ****年**月 **日
相关推荐
-
桂阳县士杰学校关于铅笔的网上超市采购项目成交公告-2541101000020999823
桂阳县 2025-05-09 中标公告 -
桂阳县公安局关于硒鼓的网上超市采购项目成交公告-2861101000021045773
桂阳县 2025-05-09 中标公告 -
桂阳县茶红学校关于红茶的网上超市采购项目成交公告-2811101000021016309
湖南省 2025-05-09 中标公告 -
永兴县公安局关于生的可可豆的网上超市采购项目成交公告-2411101000021048228
永兴县 2025-05-09 中标公告 -
宜章县政务服务中心关于茶类饮料的网上超市采购项目成交公告-2911101000021071014
宜章县 2025-05-09 中标公告