济南市保障性住房服务中心公租房维修项目成交公告
已收藏 收藏
正文内容
***保障性住房服务中心公租房维修项目成交公告 一、项目编号:SDGP********************* 二、项目名称:公租房维修项目 三、分包名称:G包 顺安苑、王官庄、郎茂山公租房维修及各公租房项目应急维修 四、成交信息 中标结果 序号供应商名称中标价(单价报价)中标人地址其他报价(元) ***福鑫达生建筑工程有限公司,**渡安消防工程有限公司,**华诺西子机电有限公司************建设路**号世纪佳园 五、主要标的信息 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 顺安苑、王官庄、郎茂山公租房维修及各公租房项目应急维修 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 六、评审专家(单一来源采购人员)名单:李娟, 郝新德, 张锡文, 方林, 曹西尧, 刘开, 张东霞, 李晓光, 陈** 七、代理服务收费标准及金额(万元) *.标准:按照计价格[****]****号文工程类及发改办价格[****]***号文(收费基数为每包预算金额) *.金额(万元):*.** 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 九、其他补充事宜 *.资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 ***福鑫达生建筑工程有限公司,**渡安消防工程有限公司,**华诺西子机电有限公司通过 ***飞卓建设集团有限公司通过 ***坤安建筑装饰工程有限公司通过 ***鑫之铭建筑工程有限公司,**联晟机电设备有限公司通过 ***祥地建筑工程有限公司通过 *豪鑫建设集团有限公司,**永日机电设备有限公司通过 ***圣恩城*建设工程有限公司,**博仁机电设备有限公司通过 *万厚(**)建筑工程有限公司通过 ***创达建设工程有限公司,**国菱电梯有限公司通过 ****通帆建筑工程有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 符合性审查文件(专家一):“热水器”未按采购文件要求提供节能产品认证证书 ;(专家二):“热水器”未按采购文件要求提供节能产品认证证书;(专家三):“热水器”未按采购文件要求提供节能产品认证证书 ;(专家四):“热水器”未按采购文件要求提供节能产品认证证书 。;(专家五):“热水器”未按照采购文件要求提供节能产品认证证书。;(专家六):“热水器”未按采购文件要求提供节能产品认证证书 ;(专家七):“热水器”未按采购文件要求提供节能产品认证证书;(专家八):未按照要求提供热水器节能证书;(专家九):“热水器”未按采购文件要求提供强制节能产品认证证书; *.采购小组成员评审结果 评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*总得分 ***福鑫达生建筑工程有限公司,**渡安消防工程有限公司,**华诺西子机电有限公司**.***.***.***.***.***.***.***.***.****.* ***飞卓建设集团有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.*****.** ***坤安建筑装饰工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.*****.** ***鑫之铭建筑工程有限公司,**联晟机电设备有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.*****.** ***祥地建筑工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.*****.** *豪鑫建设集团有限公司,**永日机电设备有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.*****.** ***圣恩城*建设工程有限公司,**博仁机电设备有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.*****.** *万厚(**)建筑工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.*****.** ***创达建设工程有限公司,**国菱电梯有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.*****.** *.业绩公示 候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 **福鑫达生建筑工程有限公司,**渡安消防工程有限公司,**华诺西子机电有限公司 ***小区*号楼污水管道改换工程***物业综合服务公司****-**-** *标山**综合楼、A、B、C、D、E 楼室内外改造维修工程**标山仓储商品城有限公司****-**-** ***小区*号楼污水管道改换工程***物业综合服务公司****-**-** *****钢窗厂维修工程***房屋建设综合开发集团****-**-** *顺安苑、王官庄、郎茂山各类维修及各项目应急维修***保障性住房服务中心****-**-** ***炼化社区东篱、东盛小区楼顶防水维修工程施工***物业综合服务公司****-**-** *联通西双龙宿舍*单元***楼顶防水工程***物业综合服务公司****-**-** *世佳戎居*#-*-****维修工程***房屋建设综合开发集团****-**-** *.未中标原因 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 ***飞卓建设集团有限公司评审得分较低 ***坤安建筑装饰工程有限公司评审得分较低 ***鑫之铭建筑工程有限公司,**联晟机电设备有限公司评审得分较低 ***祥地建筑工程有限公司评审得分较低 *豪鑫建设集团有限公司,**永日机电设备有限公司评审得分较低 ***圣恩城*建设工程有限公司,**博仁机电设备有限公司评审得分较低 *万厚(**)建筑工程有限公司评审得分较低 ***创达建设工程有限公司,**国菱电梯有限公司评审得分较低 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***保障性住房服务中心 地 址:经七路**号 联系方式:******** *.采购代理机构信息(如有) 名 称:************ 地 址:******经十路****号鲁商国奥城*号楼***室 联系方式:****-******** *.项目联系方式: 项目联系人:范红军 电 话:****-********* 十一、附件 G.png 已标价工程量清单G包.pdf 专家费支付表.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
螺纹钢10吨采购(4-18)中标公告
上海市 2025-05-04 中标公告 -
鸡东县下亮子乡三排村、综合村基础设施建设项目
鸡东县 2025-05-04 中标公告 -
(4-15)纯碱、片碱中标公告
-- 2025-05-04 中标公告 -
山东农业大学山东农业大学2025年盐碱地综合利用研究生创新学院学术报告厅LED大屏采购成交公告
山东省 2025-05-04 中标公告 -
东方红乡双泉村股份经济合作社二队村后大长垄车艳祥机动地16.2亩
黑龙江省 2025-05-04 中标公告