云霄县博物馆新馆编制展陈大纲结果公告(采购包1)
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:[******]XCJ[TP]*******二、项目名称:***博物馆新馆编制展陈大纲三、采购结果 采购包*(***博物馆新馆编制展陈大纲): 废标理由:***骏艺古建筑设计有限公司、***森都文化传播有限公司未提供合格的中小企业声明函,投标无效 四、主要标的信息 采购包*(***博物馆新馆编制展陈大纲): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 汤文谦 评审专家: 林俊生 、 连维宝 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包****博物馆新馆编制展陈大纲:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:***文化体育和旅游局 地址:***新行政中心区域内将军大道西侧 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:**兴诚建项目管理集团有限公司 地址:******蓝岭路*号**商务中心B****室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:周丽娟 电话:*********** **兴诚建项目管理集团有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
湖南有色集采锡矿山阴极锑采购(5-8月)400吨采购结果公示
湖南省 2025-05-06 中标公告 -
询价书融源采购结果公示
湖南省 2025-05-06 中标公告 -
祁阳市妇幼保健院本级关于原料药的网上超市采购项目成交公告-2041101000021036319
湖南省 2025-05-06 中标公告 -
中共郴州市委网络安全和信息化委员会办公室关于电视服务的网上超市采购项目成交公告-2501101000021031316
湖南省 2025-05-06 中标公告 -
关于【重庆市三峡水利电力学校龙都校区学生食堂、寝室家具采购招标代理服务】中选结果的公告
重庆市 2025-05-06 中标公告