河北省秦皇岛市青龙满族自治县钟响沟特大型泥石流地质灾害治理工程-鸡冠山村二段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省***********钟响沟特大型泥石流地质灾害治理工程-**山村二段中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:**省***********钟响沟特大型泥石流地质灾害治理工程招标项目编号:G****************公示名称:**省***********钟响沟特大型泥石流地质灾害治理工程-**山村二段中标候选人公示公示编号:公示内容:标段:**省***********钟响沟特大型泥石流地质灾害治理工程-**山村二段所属专业:工程 其他所属地区:**省 **** *******开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:招采进宝**专区(http://hb.zcjb.com.cn)公示开始日期:****-**-** **:**公示截止日期:****-**-** **:** *.中标候选人名单 排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)*中冶一局(**)地质科技有限公司**************合格***天(日历天)***华勘资环勘测有限公司**************合格***天(日历天)*中冶沈勘工程技术有限公司**************合格***天(日历天) *.中标候选人项目负责人 排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*中冶一局(**)地质科技有限公司张运昕工程师一级建造师注册证书冀*******************华勘资环勘测有限公司李**工程师一级建造师注册证书冀*****************中冶沈勘工程技术有限公司吕犇高级工程师一级建造师注册证书辽**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序中标候选人单位名称响应情况*中冶一局(**)地质科技有限公司符合招标文件要求***华勘资环勘测有限公司符合招标文件要求*中冶沈勘工程技术有限公司符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*中冶一局(**)地质科技有限公司***杨三线公路桲椤树镇南洞子段山体滑坡应急治理工程***自然**和规划局****-**-**********.***中冶一局(**)地质科技有限公司******牌楼街道庙儿山社区保障性住房**幢后崩塌治理工程******自然**和规划局****-**-************华勘资环勘测有限公司**镇三异井刘家庄崩塌等*个地质灾害点治理工程*******自然**和规划局****-**-************华勘资环勘测有限公司***葛卡乡**村沙巴隆巴沟泥石流治理项目***自然**局****-**-**********中冶沈勘工程技术有限公司*******山体滑坡地质灾害点生态保护修复综合治理工程(十标段)***自然**局****自然**分局****-**-*********.** *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*中冶一局(**)地质科技有限公司张运昕******牌楼街道庙儿山社区保障性住房**幢后崩塌治理工程******自然**和规划局****-**-************华勘资环勘测有限公司李****镇三异井刘家庄崩塌等*个地质灾害点治理工程*******自然**和规划局****-**-**********中冶沈勘工程技术有限公司吕犇无无无无 *.(*)所有投标人商务标评分情况 无 *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E***冀东建设工程有限公司**.****.****.****.****.***中冶一局(**)地质科技有限公司**.****.****.****.****.*****华勘资环勘测有限公司**.****.****.****.****.***中冶沈勘工程技术有限公司**.****.****.****.****.******地质工程勘测设计院有限公司**.****.****.****.****.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名称报价得分总得分***冀东建设工程有限公司**.****.***中冶一局(**)地质科技有限公司**.****.*****华勘资环勘测有限公司**.****.***中冶沈勘工程技术有限公司**.****.******地质工程勘测设计院有限公司**.****.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因***中地地质工程有限公司投标人未按评标委员会要求对投标报价澄清、说明或补正 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。以书面形式提出;受理单位:**************;联系人:佟海华;电话:***********;传真:****-*******;邮箱:***********。投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:*******自然**和规划局招标代理机构:**************地址:*******青龙镇祖山路***号地址:***经济技术开发区腾飞路**-*号*层联系人:肖凤军联系人:佟海华电话:****-*******电话:****-*******-***********电子邮箱:电子邮箱:*********** *.其他公示内容:全部投标单位:**冀东建设工程有限公司、中冶一局(**)地质科技有限公司、**华勘资环勘测有限公司、中冶沈勘工程技术有限公司、***地质工程勘测设计院有限公司、**中地地质工程有限公司。 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
新建珠海至肇庆高铁高明至肇庆东段工程环境监测及竣工环保验收重新招标-新建珠海至肇庆高铁高明至肇庆东段工程环境监测及竣工环保验收重新招标
广东省 2025-04-03 中标公告 -
江肇高速公路龙口服务区提质升级工程-江肇高速公路龙口服务区提质升级工程
广东省 2025-04-03 中标公告 -
中铁二十五局集团有限公司黄百铁路广西段HBZQ-5标项目经理部防落梁询价采购结果公示
广西壮族自治区 2025-04-03 中标公告 -
郴州市北湖实验学校关于健身服装的网上超市采购项目成交公告-2921101000020358655
湖南省 2025-04-03 中标公告 -
郴州市体育学校关于空调的网上超市采购项目成交公告-2011101000020338942
湖南省 2025-04-03 中标公告