林州汇通水务有限公司2025年生产运行药剂采购项目一标段中标结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、采购项目名称:**汇通水务有限公司****年生产运行药剂采购项目 二、采购编号:CG-****-*** 三、合同履行期限:自签订合同之日起**个月,根据甲方实际使用量分批次供货,接到甲方通知后*日内送达甲方指定地点。 资金来源:自筹资金; 预算最高限价:约*******元 质量要求:达到国家、地方及行业现行规定合格标准 标段划分:本次招标共四个标段 一标段:聚丙稀酰胺*****.**元/吨; 二标段:聚合氯化铝****.**元/吨; 三标段:乙酸钠****.**元/吨; 四标段:次氯酸钠****.**元/吨; 四、评标日期:****年*月**日 五、招标公告发布日期:****年**月**日 六、采购方式:公开招标 七、中标情况; 标段 货物名称 供应商 地 址 统一社会信用代码 采购预算价 中标价 一标段 聚丙烯酰胺 **亿润化工有限公司 **岳村乡工业园区谷黄路西坡村南 *****************Q *****.**元/吨 *****.**元/吨 八、评标委员会成员名单:张天鹤 、秦占、史金霞 、李强 ;采购人代表:李军上 九、招标代理服务费: *、依据《**省招标代理服务收费指导意见》的通知的规定收取招标代理服务费。招标代理服务费由中标单位在领取中标通知书前向代理机构交纳。 *、中标公告发布的媒介及中标公告期限:本次中标公告在《招标网》和《全国公共**交易平台(**省·***)》发布。 *、中标公告期限为*个工作日。 十、其他补充事宜 评标结果如下: 第一成交候选供应商:**亿润化工有限公司 ;技术和商务评审得分:**.**分;价格评审得分:**分;总分:**.**分 ;第二成交候选供应商:**冰之捷环保科技有限公司 ;技术和商务评审得分:**.*分;价格评审得分:**.**分;总分:**.**分;第三成交候选供应商:**诺尔生物科技有限公司 ;技术和商务评审得分:**.**分;价格评审得分:**.**分;总分**.**分; 其他投标人:**清涵环保科技有限公司 :技术和商务评审得分:**.*分;价格评审得分:**.**分;总分:**.**分;**富恒环保科技有限公司;技术和商务评审得分:**.*分;价格评审得分:**.**分;总得分:**.**分;****金佳絮凝剂有限公司:技术和商务评审得分:**.**分;价格评审得分:**.**分;总分:**.**分; 废标情况:禹沐源生物科技(**)有限公司:投标文件不具备招标文件中规定的资格要求。***青化工有限公司:投标一览表中投标内容不符合招标要求。***荣泰化工有限公司:报价超过招标文件中规定的预算金额或者最高限价的。***祥弘精细工贸有限公司:投标一览表中投标内容不符合招标要求。**清润商贸有限公司:投标一览表中投标内容不符合招标要求。**凝润环保科技有限公司:不具备招标文件中规定的资格要求的。**正嘉环保科技有限公司:不具备招标文件中规定的资格要求的。**高界智能科技有限公司:未提供检测报告或符合要求的证明材料。**盛仕达环保科技有限公司:不具备招标文件中规定的资格要求的。 各有关当事人对评标结果如有异议者,可以在公告结束之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及授权委托书、本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 十一、本次采购联系事项 *.采购人信息 采购人名称:**汇通水务有限公司 社会统一信用代码:*****************Q 联 系 人:李军上 电 话:*********** 地 址:*** *.采购代理机构信息 采购代理机构名称:************ 社会统一信用代码:****************** 联 系 人:李晓伟 电 话:*********** 地点:***人民路***号 *.监督部门信息 监督部门:***住房和城乡建设局 监督电话:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:李军上 电 话:***********
相关推荐
-
招标文件 贵州省小水电站生态流量复核工作的结果公告
贵州省 2025-04-29 中标公告 -
招标文件 广州市从化区江埔街道办事处信息技术服务(广州集采)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1494089
广东省 2025-04-29 中标公告 -
涟源市人民检察院关于硒鼓的网上超市采购项目成交公告-2441101000020955549
湖南省 2025-04-29 中标公告 -
发电企业现场人员安全手册相关设计及印制服务预成交公示
贵州省 2025-04-29 中标公告 -
2025年中国联通烟台市分公司栖霞市公安局神眼系统二期建设项目中标候选人公示
烟台市 2025-04-29 中标公告