暨南大学番禺校区二期工程学生宿舍T6T7栋、食堂N-2、教学科研A组团、学生宿舍组团、食堂N-4建设项目电梯设备采购、安装及相关服务资审结果公示
已收藏 收藏
正文内容
资格审查结果公示 ******校区二期工程学生宿舍T*T*栋、食堂N-*、教学科研A组团、学生宿舍组团、食堂N-*建设项目电梯设备采购、安装及相关服务[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 *雷登电梯有限公司通过***三洋电梯有限公司通过*森赫电梯股份有限公司通过*奥的斯机电电梯有限公司通过*菱王电梯有限公司不通过业绩未见交货证明或经建设单位确认的验收报告或验收证明。***三菱电梯有限公司通过***广日电梯工业有限公司通过***西奥电梯有限公司通过*康力电梯股份有限公司通过**日立电梯(中国)有限公司不通过投标人声明中的法定代表人或授权委托人未签名或盖章。**西继迅达电梯有限公司通过 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):***重点公共建设项目管理中心 联系人:李工 联系电话:***-******** 招标投标监督部门:***建设工程招标管理办公室 联系电话:***-******** 联系地址:******天润路***号*楼 招标人名称:***重点公共建设项目管理中心 日期:****年**月**日 附件:JG****-********电梯项目(用印)-资格审查公示.pdf 资审报告-脱敏.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
安定镇人民政府关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告-2571101000021549208
平江县 2025-05-28 中标公告 -
平江县环境卫生事务所关于簸箕的网上超市采购项目成交公告-2791101000021552927
平江县 2025-05-28 中标公告 -
闽侯县鸿尾中学LED显示屏多品牌竞价项目结果公告
闽侯县 2025-05-28 中标公告 -
平江县第七学区教育事务中心关于扫把的网上超市采购项目成交公告-2751101000021576365
平江县 2025-05-28 中标公告 -
石门县中医医院关于橡胶圈的网上超市采购项目成交公告-2091101000021585852
石门县 2025-05-28 中标公告