黄埔区2025年水利设施维修改造工程施工Ⅱ标资审结果公示
已收藏 收藏
正文内容
资审结果水利水务公示模板 资格审查结果公示 *******年水利设施维修改造工程施工Ⅱ标[项目编号:JG****-****-***]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 ***中水建工有限公司通过***省三和建设工程有限公司通过*春璟建设集团有限公司通过*中施建设控股集团有限公司通过****广建设工程有限公司通过****建建设有限责任公司通过*****城建设集团有限公司通过***水总有限公司通过***浩禹建设有限公司通过****佳林建设有限公司通过**中国水利水电第五工程局有限公司通过****省开源水电建筑工程有限公司通过****德茂建设工程有限公司通过****裕展恒洋建设工程有限公司通过****省康胜建设工程有限公司不通过安全生产许可证已过期。****大禹水利建设有限公司通过****黄河工程有限公司通过****恒誉建设有限公司通过****润泰水利工程有限公司通过*****恒实建筑工程有限公司通过****铭建建设工程有限公司通过****恒正建设集团有限公司通过**义峰建设投资集团有限公司通过**中水投(**)建设有限公司通过**中投德创建工有限公司通过**升升集团有限公司通过*****润建设工程有限公司通过****恒大建设工程有限公司通过**苏晋建设集团有限公司通过**盛玖建设集团有限公司通过****林正建设工程有限公司通过*******建设集团有限公司通过****农垦建设工程有限公司通过****远大建设有限公司通过**中国水利水电第四工程局有限公司通过****中洋建设工程有限公司通过*****卓建工程有限公司通过****中联建设工程有限公司通过****华水建设工程有限公司通过****冠昌建设工程有限公司通过*****旭建设工程有限公司通过****祥鹰*政工程有限公司通过****德能工程项目管理有限公司通过****开欣建筑工程有限公司通过****颍淮建工有限公司通过****怀庆建筑工程有限公司通过****楠通建设工程有限公司通过****省源天工程有限公司通过****粤水建工有限公司通过****中埔信科技集团有限公司通过****惠昌源实业有限公司通过****乾和建筑工程有限公司通过 注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,投标人类似工程业绩见附件。 公示时间从****年**月**日**时**分 至 ****年**月**日**时**分止。 投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民**国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):******水务设施管理所 联系人:钟工 联系电话:***-******** 联系地址:******瑞祥路*号 投诉受理部门(招标投标监督部门):******水务局 联系电话:***-******** 联系地址:******水西路**号凯达楼B栋*楼***室 附件:施工*标-资格审查结果公示及投标人资格能力条件.pdf *、资审报告(脱敏).pdf 招标人:******水务设施管理所 ****年**月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
涟源市水利局关于测绘服务的网上超市采购项目成交公告-2321101000021475867
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
涟源市第三中学关于光纤租赁服务的网上超市采购项目成交公告-2291101000021461146
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
排气阀及密封条成交结果公告
江苏省 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 场所改造项目竞争性谈判公告
北京市 2025-05-22 中标公告 -
深圳市海天大厦物业发展有限公司2025-2027年度海天综合大厦职工食堂物资配送服务项目候选人公示
深圳市 2025-05-22 中标公告