中标公告详情

关于三门县健跳镇毛张溪山洪沟治理工程的中标结果公告

已收藏 收藏

正文内容

关于***健跳镇毛张溪山洪沟治理工程(招标项目)***健跳镇毛张溪山洪沟治理工程(标段)的中标候选人公示 ***健跳镇毛张溪山洪沟治理工程 中标候选人公示 ***健跳镇毛张溪山洪沟治理工程,备案登记号:三招建备【****】***,于****年*月*日* 时开标,经评审,结果公示如下,公示期限自****年*月*日至****年*月*日止。 名次 投标单位 投标报价(元) 质量目标 投标工期(日历天) 项目负责人 备注 姓名 证书名称和编号 * **渊浩生态建设有限公司 *******.** 合格 *** 钟美 二级建造师 证书号:浙**************** 中标候选人业绩: *、资格条件业绩 业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求 备注 / / / / *、评分业绩 业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求 备注 / / / / 否决投标及其依据: 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 备注 * ****中瑞园林建设股份有限公司 安全员证书过期 根据招标文件评标办法*.*.*条款资信标符合性审查未通过的情形(*),予以无效标处理 * **广涵建设有限公司、**半岛水务发展有限公司、***宇泰建设有限公司、***三泽建设有限公司、**钱城*政建设有限公司、***源发建设工程有限公司 未提供项目负责人职称证书 * **勇瀚建设有限公司 资质证书过期 * **东余建设工程有限公司 未提供企业分管安全生产副经理企业的任命书 * 锦耀(**)建设有限公司 投标承诺书未附法定代表人及拟派项目负责人身份证复制件 不符合招标文件资格审查要求,根据招标文件评分办法*.*.*条款确定为无效标 * ***铭海建设有限公司 未提供质量员在**省水利厅“**省水利工程建设管理系统(透明工程)” 下载人员信息打印件 根据招标文件评标办法*.*.*条款资信标符合性审查未通过的情形(*),予以无效标处理。 * **铖峰建设有限公司 授权委托书未签字 根据招标文件评标办法*.*.*条款资信标符合性审查未通过的情形(*),予以无效标处理。 * **铭炅园林建设有限公司 投标函附录中项目负责人与项目管理机构组成表中项目负责人不一致 不符合招标文件资格审查要求,根据招标文件评分办法*.*.*条款确定为无效标 * **中顶*政园林有限公司、**林海建设有限公司 商务标中未提供投标函 不符合招标文件资格审查要求,根据招标文件评分办法*.*.*条款确定为无效标 ** **玉湖建设有限公司 文明施工费*******.* 根据招标文件评标办法*.*.*条款投标报价中,如有以下情况之一(*),按商务评审不合格处理。 ** **昶星建设有限公司 投标报价低于次低投标评标价*%,且经询标投标人对其报价不能充分说明理由 根据招标文件评分办法“投标文件的商务评审”*.*.*(*)条款确定为无效标 异议受理单位:***水利工程建设中心,受理电话:*********** 投诉、举报受理部门:***水利局,受理电话:****-******** ***公共**交易管理办公室 受理电话:****-******** 招标人(招标代理)盖章:**昱轩工程管理有限公司 ****年*月*日 相关附件: 中标候选人公示.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888