中标公告详情

华东送变电2024年第二十一次物资授权竞争性谈判采购推荐的成交候选人公示及否决原因公示

已收藏 收藏

正文内容

华东送变电****年第二十一次物资授权竞争性谈判采购 推荐的成交候选人公示及否决原因公示 (采购编号:SHSQ**J***) 各相关应答人: 华东送变电****年第二十一次物资授权竞争性谈判采购评审工作已经结束,现将评审委员会推荐的成交候选人予以公示,公示期*日。应答人或者其他利害关系人若对评审结果有异议的,请在成交候选人公示期间以书面形式(传真)提出。 分标编号 分标名称 包号 推荐的成交候选人 排序 价格(万元)/折扣率 质量(售后物资承诺) 交货期 资格能力 评标情况 SHSQ**J***-** 物资采购* * 流标 / / / / / SHSQ**J***-** 物资采购* * 流标 / / / / / SHSQ**J***-** 物资采购* * **也漠贸易有限公司 * *.****** 满足采购文件要求 满足采购文件要求 满足采购文件要求 综合排序第一名 SHSQ**J***-** 物资采购* * **电力机具厂有限公司 * **.****** 满足采购文件要求 满足采购文件要求 满足采购文件要求 综合排序第一名 SHSQ**J***-** 建材五金 * 流标 / / / / / / SHSQ**J***-** 建材五金 * **博中机电科技有限公司 * *.****** 满足采购文件要求 满足采购文件要求 满足采购文件要求 综合排序第一名 SHSQ**J***-** 建材五金 * ***华美电缆有限公司 * *.****** 满足采购文件要求 满足采购文件要求 满足采购文件要求 综合排序第一名 SHSQ**J***-** 建材五金 * **博中机电科技有限公司 * **.****** 满足采购文件要求 满足采购文件要求 满足采购文件要求 综合排序第一名 SHSQ**J***-** 建材五金 * **腾宇电能设备有限公司 * ***.****** 满足采购文件要求 满足采购文件要求 满足采购文件要求 综合排序第一名 SHSQ**J***-** 建材五金 * **腾宇电能设备有限公司 * ***.****** 满足采购文件要求 满足采购文件要求 满足采购文件要求 综合排序第一名 SHSQ**J***-** 建材五金 * ****大平电力设施设备制造有限公司 * *.****** 满足采购文件要求 满足采购文件要求 满足采购文件要求 综合排序第一名 SHSQ**J***-** 建材五金 * 流标 / / / / / / 分标编号 分标名称 包号 推荐的入围候选人 质量(售后服务承诺) 交货期 资格能力 SHSQ**J***-** 物资采购* * **峰鹰实业有限公司 满足采购文件要求 满足采购文件要求 满足采购文件要求 **盘圣电力科技有限公司 **响亦实业有限公司 **洪创名洋新能源有限公司 **金玉槽商贸有限公司 **电创实业有限公司 **优游科贸有限公司 **青赟实业有限责任公司 SHSQ**J***-** 物资采购* * **巨金电力工程有限公司 满足采购文件要求 满足采购文件要求 满足采购文件要求 **同鹰实业有限公司 **筑电供应链管理有限公司 SHSQ**J***-** 物资采购* * **大华电器设备有限公司 满足采购文件要求 满足采购文件要求 满足采购文件要求 银通科技(**)有限公司 **申硕电气有限公司 **高力电缆附件有限公司 SHSQ**J***-** 物资采购* * **宏丰电力科技有限公司 满足采购文件要求 满足采购文件要求 满足采购文件要求 **祥煜电力配件有限公司 **高丽电力科技有限公司 ****大平电力设施设备制造有限公司 **俊荣输变电设备有限公司 SHSQ**J***-** 建材五金 * **远方电缆厂有限公司 满足采购文件要求 满足采购文件要求 满足采购文件要求 中天科技海缆股份有限公司 **起帆电缆股份有限公司 **华普电缆有限公司 新远东电缆有限公司 ***华美电缆有限公司 SHSQ**J***-** 建材五金 ** ***建成电器有限公司 满足采购文件要求 满足采购文件要求 满足采购文件要求 **祥煜电力配件有限公司 银通科技(**)有限公司 ****大平电力设施设备制造有限公司 SHSQ**J***-** 建材五金 ** 新远东电缆有限公司 满足采购文件要求 满足采购文件要求 满足采购文件要求 ****电缆有限公司 **中天科技股份有限公司 ****电线电缆有限公司 SHSQ**J***-** 建材五金 ** 中国电建集团**电力金具有限公司 满足采购文件要求 满足采购文件要求 满足采购文件要求 平高集团有限公司 中国电建集团**线路器材有限公司 中国能源建设集团**线路器材有限公司 **四量电子科技有限公司 SHSQ**J***-** 建材五金 ** **古园电力设备有限公司 满足采购文件要求 满足采购文件要求 满足采购文件要求 ****物资有限公司 **复凯电气有限公司 **茸电实业有限公司 **金旗工贸有限公司 **响亦实业有限公司 应答人对以上结果有异议,可以自公示之日起*日内,向采购人提出。 根据相关法规规定,应答人和直接参与并且与采购活动有着直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项: *.异议必须在成交结果公示结束前以书面形式传真提出。 *.应当提交异议书,并包括下列内容: (*)异议人的名称、地址、联系人及有效联系方式; (*)被异议人的名称; (*)异议事项的基本事实; (*)有效线索和相关证明材料。 *.异议人为法人的,异议书必领由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,同时还需提交授权委托书;异议人为个人的,异议书必须由异议人本人签字,并附有效身份证明,由本人提交。 *.下列异议将不予接收: (*)在成交结果公示结束后提出的; (*)异议人不能证明是所异议招标投标活动的应答人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人; (*)异议事项不具体,且未提供有效线索,难以查证的; (*)对异议事项已经答复,且异议人没有提出新的证据的。 *.异议人不得以异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意异议,阻碍招标投标活动的正常进行。 联系电话:***********联系传真:(***)******** 招标人:华东送变电工程有限公司 招标代理机构:************** ****年**月**日 华东送变电****年第二十一次物资授权竞争性谈判采购 否决原因公示 各相关应答人: 华东送变电****年第二十一次物资授权竞争性谈判采购的评审工作已完成,现将采购活动有关主要否决原因公示如下。 未进入详评原因如下: 序号 未进入详评原因 未进入详评的应答人数量 未实质响应采购文件的应答文件数量 * 无效报价 * * * 无效报价(后一轮高于前一轮) * * * 格式内容 * * * 业绩不符(发票金额不足) * * * 资格不符 ** ** * 业绩不符 * * 合计: ** ** 特此公示。

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888