联和街天麓湖片区给水设施改造工程施工总承包资审结果公示
已收藏 收藏
正文内容
资审结果水利水务公示模板 资格审查结果公示 联和街天麓湖片区给水设施改造工程施工总承包[项目编号:JG****-****]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 ***恒誉建设有限公司通过****润建设工程有限公司通过****卓建工程有限公司通过****筱沐建筑工程有限公司不通过所提供安全生产许可证已过期,不符合资格评审“安全生产许可证”要求,不予通过资格评审***广**设有限公司通过******第五建筑工程有限公司通过***中水建工有限公司通过***骏天建设工程有限公司通过****嘉闰州生态建工有限公司通过**荣鸿建工集团有限公司通过****德泽建设工程有限公司通过****中都建设工程有限公司通过****坤泰建设有限公司通过****晟沛建设有限公司通过****德浩建设有限公司通过****广美建设工程有限公司通过****蒙晟建设工程有限公司不通过未按资格评审要求提供“信用**”网站公布的“黑名单”查询结果网页截图,不符合资格评审“未被纳入失信联合惩戒名单且被限制参与相关项目投标的”要求,不予通过资格评审******建设(**)有限公司通过****臻正建设有限公司通过**楚粤建设发展(**)有限公司通过****颍淮建工有限公司通过****中埔信科技集团有限公司通过*****恒盛建设集团有限公司通过****鸿坚达建设工程有限公司不通过未按资格评审要求提供“信用**”网站公布的“黑名单”查询结果网页截图,不符合资格评审“未被纳入失信联合惩戒名单且被限制参与相关项目投标的”要求,不予通过资格评审*****星凯建筑工程有限公司通过****恒龙建设工程有限公司通过****创圣建筑工程有限公司通过****豪源建设有限公司通过****昊佳建设工程有限公司通过****德茂建设工程有限公司通过**百川建设(**)有限公司通过****莲城建设集团有限公司通过*****超卓建设管理集团有限公司通过****黄金建设(集团)有限公司通过****宁致建筑工程有限公司通过****恒坤建设工程有限公司通过*****创博机电设备安装有限公司通过****乾和建筑工程有限公司通过****泰通建设有限公司通过****新大建设有限公司不通过未按资格评审要求提供“信用**”网站公布的“黑名单”查询结果网页截图,不符合资格评审“未被纳入失信联合惩戒名单且被限制参与相关项目投标的”要求,不予通过资格评审******建设工程有限公司通过****铭润建设有限公司不通过未按资格评审要求提供“信用**”网站公布的“黑名单”查询结果网页截图,不符合资格评审“未被纳入失信联合惩戒名单且被限制参与相关项目投标的”要求,不予通过资格评审*****兴宏达建设工程有限公司通过****洪明建筑工程有限公司通过****鹏兴彦建设工程有限公司通过****中圆建设工程有限公司通过*****坤锐建工有限公司通过****三凤建筑工程有限公司通过*****星中恒建筑工程有限公司通过****省第六建筑工程有限公司通过*****广建*政建设工程有限公司通过**中振建设有限公司通过****建工集团有限公司通过****恒建建筑工程有限公司通过**中投德创建工有限公司通过 注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,投标人类似工程业绩见附件。 公示时间从****年**月**日**时**分 至 ****年**月**日**时**分止。 投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民**国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):**开发区财政投资建设项目管理中心 联系人:涂工 联系电话:***-******** 联系地址:******科学大道***号创意大厦B*主楼三楼 投诉受理部门(招标投标监督部门):******水务局 联系电话:***-******** 联系地址:******水西路**号凯达楼B栋*楼***室 附件:资格审查结果公示.pdf 去专家签字资审报告.pdf 招标人:**开发区财政投资建设项目管理中心 ****年**月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
芷江侗族自治县罗旧镇中心卫生院关于家用雨伞架的网上超市采购项目成交公告-2191101000020936340
芷江侗族自治县 2025-04-30 中标公告 -
勉县周家山智能制造产业园二期建设项目勘察中标候选人公示
勉县 2025-04-30 中标公告 -
黑水县C005卡龙镇才盖村幸福美丽乡村路
阿坝藏族羌族自治州 2025-04-30 中标公告 -
明长城河东段兴庆区横城村长城1段保护修缮工程(二次)项目竞争性磋商采购结果公告
兴庆区 2025-04-30 中标公告 -
G213线若尔盖县城过境段改建工程
阿坝藏族羌族自治州 2025-04-30 中标公告