某单位海边场地建设项目(招标编号:2024-JLNJSW-G1017/0724-2410SW913589)评审结果公示
已收藏 收藏
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称某单位海边场地建设项目品目 工程/构筑物施工/其他构筑物工程施工 采购单位某单位行政区域**省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人郑发权、邓子华项目联系电话***-********\***-********采购单位某单位采购单位地址**省***采购单位联系方式罗先生 ****-******代理机构名称**********代理机构地址*****东路***号**楼代理机构联系方式郑发权、邓子华 ***-********/******** 一、项目基本情况 采购项目编号: ****-****SW****** 采购项目名称:某单位海边场地建设项目 二、项目废标/流标的原因 无 三、其他补充事宜 某单位海边场地建设项目 (招标编号:****-JLNJSW-G****/****-****SW******)评审结果公示 **********(以下简称“招标代理机构”)在****年*月**日发布招标公告的《某单位海边场地建设项目》(招标编号:****-JLNJSW-G****/****-****SW******)的评审工作已圆满结束,现将评审结果公示如下: 一、招标项目内容、用途: *、项目标的 标的名称 数量 最高限价 某单位海边场地建设项目 *项 人民币***.******万元 详细技术规范请参阅招标文件中的用户需求书。投标人必须对本项目的全部内容进行投标报价,如有缺漏或投标报价超过本项目最高限价,将导致投标无效。 *、工期:需在**日历日完工。 *、地点:**省(*)***。 二、中标候选人公示内容如下: 中标候选人 投标人名称 投标报价 (人民币/元) 质量 工期 承诺的项目负责人姓名/相关证书、编号 资格能力条件 第一中标候选人 **敏城建设 工程有限公司 ¥*,***,***.** 达到国家合格标准 按招标文件要求 李浩志/ 二级建造师注册证书/ 粤**************** 按招标文件要求响应 第二中标候选人 **中南建设 有限公司 ¥*,***,***.** 达到国家合格标准 按招标文件要求 李宇聪/ 一级建造师注册证书/ 粤**************** 按招标文件要求响应 第三中标候选人 ***华夏建工集团股份有限 公司 ¥*,***,***.** 达到国家合格标准 按招标文件要求 杨栋根/ 二级建造师注册证书/ 粤**************** 按招标文件要求响应 三、预成交供应商:**敏城建设工程有限公司 四、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式: 招标人地址:**省*** 招标人联系人:黄先生 电话:*********** 纪检电话:*********** 招标代理机构名称:********** 招标代理机构地址:*****东路***号**楼 招标代理机构联系人:郑发权、邓子华 招标代理机构联系电话:***-********\***-******** 五、提出异议的渠道和方式: 公示期至****年*月**日,投标人如有任何异议,投标人应将异议函正本原件(需由投标单位授权代表签字并加盖单位公章)在规定公示截止时间前送达国义招标纪检审计部,联系方式如下: 国义招标纪检审计部 地址:*****东路***号***室 电话:***-********/*** 联系人:郭小姐、李小姐 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某单位 地址:**省*** 联系方式:罗先生 ****-****** *.采购代理机构信息 名 称:********** 地 址:*****东路***号**楼 联系方式:郑发权、邓子华 ***-********/******** *.项目联系方式 项目联系人:郑发权、邓子华 电 话: ***-********\***-********
相关推荐
-
招标文件 (直选发包)浦阳街道群生村渣土堆场项目围挡、临时停车场配套工程_结果公告
金华市 2025-05-07 中标公告 -
招标文件 单元模块中心车间温湿度控制系统安装工程结果公告
-- 2025-05-07 中标公告 -
泸西县卫生健康综合监督执法局卫生监督协管员劳务派遣服务项目-2025年结果公告
云南省 2025-05-07 中标公告 -
芜湖职业技术学院南陵校区后勤保障项目方案征集评审结果公示
芜湖市 2025-05-07 中标公告 -
博望区人民医院及18家村卫生室医疗责任保险和医院公众责任保险服务项目成交结果公告
马鞍山市 2025-05-07 中标公告