中标公告详情

石柱县2024年下路街道高标准农田建设项目的中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

石柱*****年下路街道高标准农田建设项目 中标候选人公示表 (公示期:****年*月**日至****年*月**日) 项目标段名称 石柱*****年下路街道高标准农田建设项目 最高限价(或招标控制价)(元) ********.** 项目编码 SDZB-**-***W 招标公告编号 *********************** 招标人 ***石柱农业发展有限公司 招标人联系电话 *********** 招标代理机构 ************ 招标代理机构联系电话 ***-******** 中标候选人排序 单位名称 投标 总报价 (元) 工期 质量 拟任项目经理 姓名 证书名称 证书编号 第一名 **锦绣天地建筑工程有限公司 *******.** 达到招标文件的要求 达到招标文件的要求 朱扬 建筑工程二级建造师 川***************** 第二名 **武仙建筑工程有限公司 *******.** 达到招标文件的要求 达到招标文件的要求 周炜超 *政公用工程二级建造师 渝**************** 第三名 **固胜建设工程有限公司 *******.** 达到招标文件的要求 达到招标文件的要求 蔡健生 *政公用工程二级建造师 渝**************** 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:**锦绣天地建筑工程有限公司 资质:水利水电工程施工总承包二级;建筑工程施工总承包二级;*政公用工程施工总承包二级 施工业绩:*****局轨道交通总队南坪办公用房改造工程 第二中标候选人:**武仙建筑工程有限公司 资质:建筑工程施工总承包贰级;*政公用工程施工总承包贰级。 施工业绩: **区接龙乡小坪村土地整理项目 第三中标候选人:**固胜建设工程有限公司 资质:建筑工程施工总承包贰级;*政公用工程施工总承包贰级 施工业绩:酉阳*****年万亩生态茶园示范基地高标准农田建设项目 招标文件规定应公示的其他内容 未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单: **武仙建筑工程有限公司 否决投标情况及理由: **发通**集团有限公司未提供该单位主要负责人的安全生产考核合格证书(即未提供A证),根据招标文件《否决投标情况一览表》“A-*投标人的资质条件、营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表第*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”规定,否决其投标。 中标候选人评标情况 中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及经济部分评审均合格。  提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:***石柱农业发展有限公司 (联系人:晏民学,联系电话:***********)提出异议。 招标人(盖章): ***石柱农业发展有限公司 ****年*月** 日 招标代理机构(盖章): ************ ****年*月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888