YZFFJSZ20241200010022022-16、2024-19、2024-20幅地块开发项目一期1#-24#楼、南地块地下车库及附属配套工程监理(重发公告第1次)中标候选人公示(第1次公示)
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目 中标候选人公示 编号:YZFFJSZ************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***建泰房地产开发有限公司的****-**、****-**、****-**幅地块开发项目一期*#-**#楼、南地块地下车库及附属配套工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **誉达工程项目管理有限公司 ***建苑工程监理有限责任公司 **时代建筑设计有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 沈鹤彬 曹兆春 林川 中标候选人资质类别等级 房屋建筑工程甲级 服务·监理·房屋建筑工程·房屋建筑工程甲级 服务·监理·房屋建筑工程·房屋建筑工程甲级 中标候选人资质证书编号 E********* E********* E******** 项目负责人资质等级 注册监理工程师(国监)·房屋建筑工程 房屋建筑工程 房屋建筑工程 项目负责人证书编号 ******** ******** ******** 工期 质量 暂估价(万元) 工程 * 材料 * 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **亚马孙工程管理有限公司 未提供专业监理工程师有效证书。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * ***四维工程管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * *****建设工程监理有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **伊凯建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * ***建圣工程建设监理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * ***建筑设计研究院有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * ***建苑工程监理有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * ***鑫铭工程项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **海东建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **全咨工程项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **国兴建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **宏嘉工程项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **尚成工程项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **山水环境建设集团股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **时代建筑设计有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **栋德工程管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **润扬项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **科星丰工程咨询有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **誉达工程项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **高智项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 际龙工程技术咨询有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分 * ***四维工程管理有限公司 *******.** **.* *.* *.* **.* ***.** * *****建设工程监理有限责任公司 *******.** **.** *.* *.* **.* **.** * **伊凯建设项目管理有限公司 *******.** **.* *.* *.* **.* ***.** * ***建圣工程建设监理有限公司 *******.** **.* *.* *.* **.* ***.** * ***建筑设计研究院有限公司 *******.** **.** *.* *.* **.* **.** * ***建苑工程监理有限责任公司 *******.** **.* *.* *.* **.* ***.** * ***鑫铭工程项目管理有限公司 *******.** **.* *.* *.* **.* ***.** * **海东建设项目管理有限公司 *******.** **.* *.* *.* **.* ***.** * **全咨工程项目管理有限公司 *******.** **.* *.* *.* **.* ***.** ** **国兴建设项目管理有限公司 *******.** **.* *.* *.* **.* ***.** ** **宏嘉工程项目管理有限公司 *******.** **.* *.* *.* **.* ***.** ** **尚成工程项目管理有限公司 *******.** **.* *.* *.* **.* ***.** ** **山水环境建设集团股份有限公司 *******.** **.* *.* *.* **.* ***.** ** **时代建筑设计有限公司 *******.** **.* *.* *.* **.* ***.** ** **栋德工程管理有限公司 *******.** **.* *.* *.* **.* ***.** ** **润扬项目管理有限公司 *******.** **.** *.* *.* **.* **.** ** **科星丰工程咨询有限公司 *******.** **.* *.* *.* **.* ***.** ** **誉达工程项目管理有限公司 *******.** **.* *.* *.* **.* ***.** ** **高智项目管理有限公司 *******.** **.** *.* *.* **.* **.** ** 际龙工程技术咨询有限公司 *******.** **.* *.* *.* **.* ***.** *、拟确定中标人:**誉达工程项目管理有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***建泰房地产开发有限公司 日期:****-**-**
相关推荐
-
河北分公司连云港项监部通勤大巴车运输服务采购项目中标候选人公示
河北省 2025-05-10 中标公告 -
监控设备采购竞价成交公告
南昌县 2025-05-10 中标公告 -
一键告警设备采购项目中标结果公示
山东省 2025-05-10 中标公告 -
河池市公安局宜州分局关于铁艺/钢木床的网上超市采购项目成交公告
宜州区 2025-05-10 中标公告 -
北屯经开区重大产业项目基础设施配套工程(施工第二标段)中标结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-10 中标公告