东亭路南延新建工程(朝阳路-桴亭路)项目试桩工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***重点工程咨询有限公司的东亭**延**工程(**路-桴亭路)项目试桩工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况: 排名 单位名称 投标报价(元) 项目负责人 备注 第一中标候选人 **美杰欣建设发展有限公司 ******.** 常瑞林 第二中标候选人 *****地基工程有限公司 ******.** 翟洪君 第三中标候选人 **立昆建设工程有限公司 ******.** 吴克金 *、无效标名单及原因: 单位名称 废标原因 **天沃建设有限公司 未提拱投标函 **恒生建设集团有限公司 未提拱投标函 **鑫恩建设工程有限公司 未提拱投标函 山水之合建设(**)有限公司 投标函未提供报价 娄岩建设发展(**)有限公司 未提供项目经理资格证书 *、报价修正:无 *、所有投标人得分情况 序号 单位名称 报价得分 企业投标行业考评扣分 综合得分 备注 * 华东建工集团有限公司 **.** *.* **.** * **鼎丰*政工程有限公司 **.** *.* **.** * **皓之源建设有限公司 **.** *.* **.** * **双联建设工程有限公司 **.** *.* **.** * *****地基工程有限公司 **.** *.* **.** * **立昆建设工程有限公司 **.** *.* **.** * **典恒建设工程有限公司 **.** *.* **.** * **大湖易盛建设有限公司 **.** *.* **.** * **地质基桩工程公司 **.** *.* **.** ** **双木林建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **鸥酷建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **万颂建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **通力建设集团有限公司 **.** *.* **.** ** **美杰欣建设发展有限公司 **.** *.* **.** ** **争兴建筑工程有限公司 **.** *.* **.** ** **人可建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **虎行风建筑工程有限公司 **.** *.* **.** *、拟确定中标人:**美杰欣建设发展有限公司 *、备注:本中标候选人公示期:****年**月**日-****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 招标人:***重点工程咨询有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
山东港口港湾建设集团青岛港工公司山东港口青岛港油港区应急救援改扩建项目(港口辅助用房)施工项目劳务分包采购项目
青岛市 2025-05-02 中标公告 -
焊接材料-焊条商谈-华新水泥(宜昌)有限公司-中选公告项目编号:HX-采-CN14-2025-商-230946
宜昌市 2025-05-02 中标公告 -
盛矽中标结果公示
江苏省 2025-05-02 中标公告 -
三化建-上海分公司-江苏华峰瑞讯项目-工艺管道(不锈钢管)中标候选人公示
上海市 2025-05-02 中标公告 -
株冶集团4月模具采购招标中标候选人公示
湖南省 2025-05-02 中标公告