中标公告详情

开发区戚庄村2025年风景东路、新古西路拓宽项目施工

已收藏 收藏

正文内容

开发区戚庄村****年风景东路、新古西路拓宽项目施工 开发区戚庄村****年风景东路、新古西路拓宽项目 中标候选人公示 标段编号:HAKFG************(GK***)****** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,开发区戚庄村****年风景东路、新古西路拓宽项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **隆欧星建设工程有限公司 **楷耀建设工程有限公司 **盐强建设工程有限公司 投标报价(元) ******.** ******.** ******.** 项目负责人 吴定金 张锦 余** 质量 合格 合格 合格 工期(天) ** ** ** *、资格后审不合格名单及原因 单位名称 不合格原因 **钜鑫建设有限公司 动态核查不通过 **慎淼建设有限公司 动态核查不通过 **瑞致特建设工程有限公司 未提供任何投标担保证明 双正时代(**)建设工程有限公司 动态核查不通过 **冠通建筑有限公司 动态核查不通过 *、废标及原因 单位名称: 废标原因: *、报价修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标单位得分情况 投标单位名称 投标报价 总分 **隆欧星建设工程有限公司 ******.** **.** **楷耀建设工程有限公司 ******.** **.** **盐强建设工程有限公司 ******.** **.** **嵩霍建设工程有限公司 ******.** **.** ***宏阳建设工程有限公司 ******.** **.** **峻彪建设有限公司 ******.** **.** **必昌建设工程有限公司 ******.** **.** **元鼎建设工程有限公司 ******.** **.** **畅想建设工程有限公司 ******.** **.** ****建设有限公司 ******.** **.** **朗拓建设工程有限公司 ******.** **.** **宁宇建设工程有限公司 ******.** **.** **亭湖建设工程有限公司 ******.** **.** **政诚建设有限公司 ******.** **.** **奥尊建设有限公司 ******.** **.** **平盛建设工程有限公司 ******.** **.** ***筑高建设有限公司 ******.** **.** **盛为建设有限公司 ******.** **.** **佳特建筑工程有限公司 ******.** **.** **鼎坤建设工程有限公司 ******.** **.** ***淼建设工程有限公司 ******.** **.** **祖瑄建设工程有限公司 ******.** **.** **宏东建设工程有限公司 ******.** **.** **龙淮建设有限公司 ******.** **.** **齐乐承建设工程有限公司 ******.** **.** **龙控建设工程有限公司 ******.** **.** **连楹建设工程有限公司 ******.** **.** **强渠建设集团有限公司 ******.** **.** ***丰盈水利工程有限责任公司 ******.** **.** **诺卿建设工程有限公司 ******.** **.** **骏凯建设工程有限公司 ******.** **.** **博诚揽晟建筑工程有限公司 ******.** **.** **天巨源建设有限公司 ******.** **.** **鸿有建设工程有限公司 ******.** **.** **漕运建设工程有限公司 ******.** **.** **盛康建筑工程有限公司 ******.** **.** **中宇建设工程有限公司 ******.** **.** **奕宸建设工程有限公司 ******.** **.** **圆方建设工程有限公司 ******.** **.** **中顺建设工程有限公司 ******.** **.** **泽巨建设工程有限公司 ******.** **.** **宏曙建设工程有限公司 ******.** **.** **东传工程建设有限公司 ******.** **.** **嘉航建设工程有限公司 ******.** **.** 润扬建设有限公司 ******.** **.** **佳存*政工程有限公司 ******.** **.** **智杰建筑工程有限公司 ******.** **.** **中沪建设工程有限公司 ******.** **.** **通运建设工程有限公司 ******.** **.** **迅安机电安装工程有限公司 ******.** **.** **栩多环境工程有限公司 ******.** **.** **雄盛建设工程有限公司 ******.** **.** 正扬科技发展有限公司 ******.** **.** **磊阳建设工程有限公司 ******.** **.** **乐升羽建设有限公司 ******.** **.** 杰成科技有限公司 ******.** **.** 多楹建设工程(**)有限公司 ******.** **.** **顺迈建设工程有限公司 ******.** **.** ***鸿程水利建设工程有限公司 ******.** **.** **绍年建筑工程有限公司 ******.** **.** **穗怀建筑工程有限公司 ******.** **.** **智雄建设工程有限公司 ******.** **.** **诚晟建设工程有限公司 ******.** **.** **泓川建设有限公司 ******.** **.** **久德建设工程有限公司 ******.** **.** **泰轩建设工程有限公司 ******.** **.** **振霆建设工程有限公司 ******.** **.** **宇轩建设工程有限公司 ******.** **.** **宇泊建设工程有限公司 ******.** **.** ***恒基*政工程有限公司 ******.** **.** **映程建设项目管理有限公司 ******.** **.** ***明建设工程有限公司 ******.** **.** **禹创建设工程有限公司 ******.** **.** **久恒工程项目管理集团有限公司 ******.** **.** 苏欣建设工程(**)有限公司 ******.** **.** **隆广建设工程有限公司 ******.** **.** **丰汇建设工程有限公司 ******.** **.** **茂泽建设有限公司 ******.** **.** **龙楹建设工程有限公司 ******.** **.** **雅欧建设工程有限公司 ******.** **.** *、拟确定中标人:**隆欧星建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****年**月**日起至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:*****镇戚庄村股份经济**社 日 期:****年**月**日 附件: 中标候选人公示.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888