花都区农村供水“三同五化”改造提升项目-铁山村供水改造工程市政部分等2宗工程检测监测服务资审结果公示
已收藏 收藏
正文内容
资格审查结果公示 ***农村供水“三同五化”改造提升项目-**村供水改造工程*政部分等*宗工程检测监测服务[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 *(主)华测工程检测有限公司,(成)西北综合勘察设计研究院通过***雄炜建筑工程检测有限公司不通过未按招标公告*.*条提供“信用**”网站公布的“失信黑名单”查询结果网页打印页。*(主)***水务工程检测有限公司,(成)***水务科学研究院有限公司通过*****政工程设计研究总院有限公司通过 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):******水务建设管理中心 联系人:张工 联系电话:***-******** 招标投标监督部门:******水务局 联系电话:***-******** 联系地址:******公益路**号 招标人名称:******水务建设管理中心 日期:****年**月**日 附件:资格审查结果公示-发布.pdf 资格审查报告-去掉专家名字.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
政治文化环境物资采购项目采购结果公示(2025-JWHQCK-W4001)(第1、2包)
北京市 2025-04-29 中标公告 -
耐思(NEST)离心管,50ml,医疗级,袋装,灭菌「25支/袋,20袋/箱」-中山医学院
广州市 2025-04-29 中标公告 -
云南省玉溪工业财贸学校、玉溪技师学院特种作业考点设施设备建设项目中标公告
红塔区 2025-04-29 中标公告 -
招标文件 汕头市蓬鸥中学物业管理服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1494444
汕头市 2025-04-29 中标公告 -
乙烯基三甲氧基硅烷-材料科学与工程学院
广州市 2025-04-29 中标公告