宿迁大道(淮河大道-松江路段)润城高压天然气管道改迁工程评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
**大道(淮河大道-**路段)润城高压天然气管道改迁工程评标结果公示 **省工程建设项目评标结果公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***润城管输天然气有限公司的**大道(淮河大道-**路段)润城高压天然气管道改迁工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 ***岩油气工程有限公司 投标报价(元) ********.****** 项目负责人 王孟阳 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 ***轨道交通**车辆段燃气管道 改迁工程,五洲能源豫东支线输气管线改迁工程,豫东支线与G***国道改线施工 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 中油石化建设工程有限公司 投标报价(元) ********.****** 项目负责人 王朝锋 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 **省天然气宁芜高速改扩建段和芜铜支线华阳安置小区段涉天然气管道迁改两项目不停输封堵施工合同,**省天然气**联络线力劲项目段改线工程、芜铜支线**区戴店幼儿园段改线工程、合六支线(杭埠河大道-将军岭路)段改线工程三项目不停输封堵施 工合同,***铁佛寺-**输气管道与G***公路相遇处改线工程 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **承鑫工程有限责任公司 投标报价(元) ********.****** 项目负责人 魏楠 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 临子干线、延*支线改线工程安装工程、,长呼线天野支线梁子村段隐患整改项目、,长庆油田****年管道隐患治理提升工程第三输油处管道隐患治理姬塬联络线穿跨越治理 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价(万元) 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * ***科建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(根据招标文件*.*.*资格评审标准:未提供特种设备许可证) * **省显通安装有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的;(造价软件加密锁号一致) * ****宇建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(根据招标文件*.*.*资格评审标准:未提供特种设备许可证) * 中石化**油建工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的;(造价软件加密锁号一致) *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **集团建设有限公司 **.* **.** **.* **.** **.* -- -- -- -- -- * ****油龙科技有限公司 **.** **.** **.* **.* **.* -- -- -- -- -- * **金石湾管道技术有限公司 **.* **.** **.* **.** **.* -- -- -- -- -- * ***岩油气工程有限公司 **.** **.** **.* **.* **.* -- -- -- -- -- * **军辉建设集团有限公司 **.** **.** **.* **.* **.* -- -- -- -- -- * **承鑫工程有限责任公司 **.* **.** **.* **.** **.* -- -- -- -- -- * **经达石化装备工程有限公司 **.* **.** **.* **.** **.* -- -- -- -- -- * 新地能源工程技术有限公司 **.* **.** **.* **.* **.* -- -- -- -- -- * 信邦建设集团有限公司 **.* **.** **.* **.* **.* -- -- -- -- -- ** 中国石油天然气第一建设有限公司 **.** **.** **.* **.** **.* -- -- -- -- -- ** 中化华油建设集团有限公司 **.* *.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- ** 中石化**油建工程有限公司 **.** **.** **.* **.** **.* -- -- -- -- -- ** 中油石化建设工程有限公司 **.* **.** **.* **.* **.* -- -- -- -- -- ** **油建工程有限公司 **.** **.** **.* **.** **.* -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分 * **集团建设有限公司 ********.****** **.** **.** *.* *.* **.** * ****油龙科技有限公司 ********.****** **.** **.** *.* *.* **.** * **金石湾管道技术有限公司 ********.****** **.** **.** *.* *.* **.** * ***岩油气工程有限公司 ********.****** **.* **.** *.* *.* **.** * **军辉建设集团有限公司 ********.****** **.** **.** *.* *.* **.** * **承鑫工程有限责任公司 ********.****** **.* **.** *.* *.* **.** * **经达石化装备工程有限公司 ********.****** **.** **.** *.* *.* **.** * 新地能源工程技术有限公司 ********.****** **.** **.* *.* *.* **.** * 信邦建设集团有限公司 ********.****** **.** **.* *.* *.* **.** ** 中国石油天然气第一建设有限公司 ********.****** **.** **.** *.* *.* **.** ** 中化华油建设集团有限公司 ********.****** **.** **.* *.* *.* **.** ** 中石化**油建工程有限公司 ********.****** **.** **.** *.* *.* **.** ** 中油石化建设工程有限公司 ********.****** **.** **.** *.* *.* **.** ** **油建工程有限公司 ********.****** **.** **.** *.* *.* **.** *、拟确定中标人:***岩油气工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***润城管输天然气有限公司 日期:****-**-** 附件: *
相关推荐
-
溧阳电站检修软启动器采购结果公告
溧阳市 2025-05-25 中标公告 -
202505炼钢真空室下部体-5.23-11钢13-17(生产工具)中标结果公告
辽宁省 2025-05-25 中标公告 -
2025年KR脱硫剂委托加工合同中标结果公告
辽宁省 2025-05-25 中标公告 -
气动调节阀(修复专用)中标结果公告
辽宁省 2025-05-25 中标公告 -
浙江分公司绍兴热电公司诸暨陈宅光伏项目新增土地地质灾害评估技术服务询比采购项目采购结果公告
绍兴市 2025-05-25 中标公告