宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司北仑分部电修班候工楼整修评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
****港股份有限公司**矿石码头分公司**分部电修班候工楼整修评标结果公示 项目名称:****港股份有限公司**矿石码头分公司**分部电修班候工楼整修 项目编号:KS-GC-****-* 开标时间:****年**月**日 **时**分 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 中标候选人:**鸿创建设有限公司 中标价格:******元 无效标情况说明: *、**浙百建设有限公司、中皖正一建设集团有限公司因投标文件格式不规范、项目不齐全,根据投标无效情形“(*)投标文件格式不规范、项目不齐全或者内容虚假的”,均作无效标处理; *、***豪建设有限公司未提交投标保证金,根据投标无效情形“(*)投标人未提交投标保证金或保证金金额不足,投标保证金形式不符合招标文件要求的”,作无效标处理。 公示期间,如有异议可通过以下方式反映: 招标单位:****港股份有限公司**矿石码头分公司 招标代理机构:************ 联系电话:****-********
相关推荐
-
招标文件 普宁市流沙东街道新坛小学办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1481771
广东省 2025-04-16 中标公告 -
2025年匹河怒族乡瓦娃村农村公益事业财政奖补项目成交公告
云南省 2025-04-16 中标公告 -
天津通信中心职工餐厅食材配送服务项目中标公告
天津市 2025-04-16 中标公告 -
大关县2025年大豆玉米带状复合种植示范项目中标公告
云南省 2025-04-16 中标公告 -
教学楼大厅东侧刮白及石膏板造型、班标、领导人宣传栏制作
-- 2025-04-16 中标公告