G1307222400232001张北新泽战海92MW风电场项目土地复垦及水土保持设施治理工程施工中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
G******************新泽战海**MW风电场项目土地复垦及水土保持设施治理工程施工中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:**新泽战海**MW风电场项目土地复垦及水土保持设施治理工程施工 招标项目编号:HXZB****-B*-*****-*** 公示名称:**新泽战海**MW风电场项目土地复垦及水土保持设施治理工程施工 公示编号:HXZB****-B*-*****-*** 公示内容: 标段:**新泽战海**MW风电场项目土地复垦及水土保持设施治理工程施工 所属专业:能源电力 所属地区:*** 开标时间:****年**月**日 开标地点:***公共**交易中心一楼开标区 公示开始日期:****年**月**日 公示截止日期:****年**月**日 *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * **中石路畅建设工程有限公司 *******.**元 *******.**元 合格,并且通过省、*、*相关行政主管部门对土地复垦及水土保持综合治理工程施工竣工验收,取得相关验收通过的批复文件;符合国家、行业等相关技术规范和质量标准 计划工期:**天。计划开工日期:****年*月**日,计划竣工日期:****年*月*日。此为预计工期,以实际工期为准。 * 如成建工集团有限公司 *******.**元 *******.**元 合格,并且通过省、*、*相关行政主管部门对土地复垦及水土保持综合治理工程施工竣工验收,取得相关验收通过的批复文件;符合国家、行业等相关技术规范和质量标准 **天 * **建工轨道建设有限公司 *******.**元 *******.**元 合格,并且通过省、*、*相关行政主管部门对土地复垦及水土保持综合治理工程施工竣工验收,取得相关验收通过的批复文件;符合国家、行业等相关技术规范和质量标准 ** *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **中石路畅建设工程有限公司 张丽娜 工程师 二级建造师 冀************ * 如成建工集团有限公司 倪庆丹 工程师 一级建造师 冀**************** * **建工轨道建设有限公司 于友祥 工程师 一级建造师 赣**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **中石路畅建设工程有限公司 响应 * 如成建工集团有限公司 响应 * **建工轨道建设有限公司 响应 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **中石路畅建设工程有限公司 ****年*****镇片高标准农田建设项目七标段 ***农业农村局 ****年*月*日 / * **中石路畅建设工程有限公司 ***北**院项目堆土区等临时用地土地复垦施工 **九达建工集 团有限公司 ****年*月**日 / * **中石路畅建设工程有限公司 ***北**院项目工程临时办公区及生活区土地复垦工程施工 **九达建工集团有限公司 ****年*月*日 / * **中石路畅建设工程有限公司 鸿运农副产品物流园项目临时用地土地复垦工程施工 **鸿运国际现代物流有限公司 ****年*月*日 / * **中石路畅建设工程有限公司 马**井项目临时用地土地复垦 中国石油天然气股份有限公司华北油田分公司第三采油厂 ****年*月**日 / * **中石路畅建设工程有限公司 马**开发井临时用地复垦施工 中国石油天然气股份有限公司华北油田分公司第三采油厂 ****年*月**日 / * **中石路畅建设工程有限公司 美康熙苑康养中心**项目( 一期)土地复垦工程 ***怡然养老服务有限公司 ****年*月*日 / * **中石路畅建设工程有限公司 曲港高速公路**段土地复垦工程 中铁十四局集团有限公司曲港高速公路**段土建**同项目经理部 ****年*月*日 / * **中石路畅建设工程有限公司 瑞恒名苑工棚及其他设施项目土地复垦工程施工 ***瑞恒房地产开发有限公司 ****年**月*日 / ** **中石路畅建设工程有限公司 文**-*钻井及配套设施项目临时用地土地复垦 中国石油天然气股份有限公司华北油田分公司第一采油厂 ****年*月**日 / ** **中石路畅建设工程有限公司 ***润创新能源装备发展有限公司新能源装备研发创新示范基地二期项目土地复垦工程 ***润创新能源装备发展有限公司 ****年*月**日 / ** **中石路畅建设工程有限公司 雁**-*等*口钻井及配套设施建设项目临时用地土地复垦 中国石油天然气股份有限公司华北油田分公司第一采油厂 ****年*月**日 / ** **中石路畅建设工程有限公司 ****年***杨村镇片区高标准农田建设项目 ***农业农村局 ****年*月*日 / ** **中石路畅建设工程有限公司 **白花生态清洁小流域综合治理项目 **水利局 ****年*月**日 / ** 如成建工集团有限公司 ***河渠清理整治生态修复综合治理工程(****年度)一标段 ***水务局 ****年**月*日 / ** 如成建工集团有限公司 ***高山堡乡高山堡村等四个村土地综合整治项目*标段 **土地整理开发中心 ****年*月**日 / ** 如成建工集团有限公司 信都区****年国家水土保持重点工程一标段(塔西小流域) 信都区水务局 ****年*月**日 / ** **建工轨道建设有限公司 ***农田综合灌溉工程(第七标段) ***水务局 **** 年*月**日 / ** **建工轨道建设有限公司 泲河**段河道治理工程( 一期)施工 ***水利局 **** 年*月** 日 / *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **中石路畅建设工程有限公司 张丽娜 / / / / * 如成建工集团有限公司 倪庆丹 / / / / * **建工轨道建设有限公司 于友祥 / / / / *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **中石路畅建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 如成建工集团有限公司 **.** **.** **.** *.** **.** * **建工轨道建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **中石路畅建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 如成建工集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **建工轨道建设有限公司 *.** *.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **中石路畅建设工程有限公司 ** **.** * 如成建工集团有限公司 **.** **.** * **建工轨道建设有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * 中投腾宇建设有限公司 项目经理建造师证书使用有效期过期,为无效证书。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:**新泽新能源有限公司 招标代理机构:********** 地址:**省******西路*号裕园广场A座*楼 地址:**省*********路**号新**广场B座**层 联系人:韩亚楠、姚毅 联系人:李兴 电话:*********** 电话:*********** 电子邮箱:*********** 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
关于呼和浩特市农牧局乡村振兴(农业产业发展)互联网信息筛选服务项目采购结果的公告
呼和浩特市 2025-05-28 中标公告 -
深圳市罗湖医院集团彩色超声诊断仪维保服务项目中标(成交)结果公示
深圳市 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 上高县乡镇敬老院集中供暖设备安装采购项目云锐-SG2025-003结果公示
江西省 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 关于【汕尾市粮食储备库仓间罩棚建设项目预算编制服务】中选结果的公告
广东省 2025-05-28 中标公告 -
宝清县青原镇青山村经济合作社公路北旱田9.90亩使用权
黑龙江省 2025-05-28 中标公告