高邮市2024年县道养护大中修工程(施工项目1)评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
项目基本信息: 项目名称:*******年*道养护大中修工程(施工项目*) 项目编号:E**************** 标段名称:****XDDZXSG*(二次招标) 标段编号:E********************** 详细说明: 经评标委员会评审,*******年*道养护大中修工程(施工项目*),****XDDZXSG*(二次招标)第一中标候选人:**佳宇建设工程有限公司(报表查看:http://**.**.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindexpcims=cfe***f*f****f****f******c**eeaf),预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:严素萍第二中标候选人:**欣明交通工程有限公司(报表查看:http://**.**.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindexpcims=**eb******a****da*****aacb*c*df*),预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘炳剑第三中标候选人:**通用**工程有限公司(报表查看:http://**.**.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindexpcims=a*****ef*ccd***e*aafdc*a******fc),预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:袁彬废标原因分别如下:废标单位及原因:**源升建设工程有限公司投标人资格要求未提供公路养护作业(交通安全设施养护)资质,不符合投标人资格要求(投标文件第一个信封)*.*.* 条款要求。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:郭工 联系电话:*********** 序号投标单位报价得分履约信誉分总分***佳宇建设工程有限公司**.***.****.*****欣明交通工程有限公司**.***.****.*****通用**工程有限公司**.***.****.********公路工程有限公司**.***.****.*****信成交通工程有限公司**.***.****.*****万昌交通工程有限公司**.***.****.*****美华交通工程有限公司**.***.****.*****顺达公路工程有限公司**.***.****.***成盛建设集团有限公司**.***.****.******长城交通设施设备有限公司**.***.****.******昊天**工程有限公司**.***.****.******瑞沃建设集团有限公司**.***.****.******天达建设集团有限公司**.***.****.*******公路道路养护工程有限公司**.***.****.******路通**工程集团有限公司**.***.****.*******交通工程有限公司**.***.****.*******海萌交通建设工程有限公司**.***.****.******省交通工程集团有限公司**.***.****.******高强建设工程有限公司**.***.****.**********建设(集团)有限公司**.***.****.********交通工程建设有限公司**.**.****.*********工程有限公司**.***.****.******远通公路工程有限公司**.***.****.******羽鹏工程建设有限公司**.***.****.*********公路养护工程集团有限公司**.***.****.******骏豪建设工程有限公司**.***.****.*************工程有限公司**.***.****.******丙辰工程养护有限公司**.***.****.******润扬路面工程有限公司**.**.****.*****省**交通建设工程有限公司**.***.****.******路友道路工程有限公司**.***.****.******力和公路工程有限公司**.***.****.*******公路工程有限责任公司**.***.****.******四通**工程有限公司**.***.****.******先河建筑工程有限公司**.**.****.********公路养护工程有限公司**.***.****.*******路兴公路工程有限公司**.**.****.******公路养护工程有限公司**.**.****.*****交通工程有限公司**.***.****.******惠海建设工程有限公司**.***.****.******海通建设工程有限公司**.***.****.*******通达公路养护工程有限公司**.***.****.******经纬高速公路养护工程有限公司**.***.****.********交通养护工程有限公司**.***.****.**********公路工程养护有限责任公司**.***.****.** 异议联系人:郭工联系电话:*********** 发布时间:****-**-** 评标地点:***公共**交易中心**分中心 评标完成日期:****-**-** **:**:**
相关推荐
-
邵营村村南泄洪沟北岸护坡、拦水坝项目成交公告
鹿泉区 2025-05-01 中标公告 -
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处肖家洼项目部调度职工房、砂石料及维修车间大棚询价招标结果
河南省 2025-05-01 中标公告 -
伊通县大孤山镇大榆树村2025年六标
伊通满族自治县 2025-05-01 中标公告 -
招标文件 淄博火炬能源有限责任公司-牵引电池装配线(后续装配线)配套安装结果公示
淄博市 2025-05-01 中标公告 -
浙江建工第五建设公司中国建设银行浙江省分行档案数据中心项目食堂食材物资配送采购任务
开化县 2025-05-01 中标公告