灵水社区妇女坝及木兰坝清淤工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 招标编号:晋灵农招标〔****〕***号 灵水社区妇女坝及**坝清淤工程项目施工招标于****年*月**日在随行易交易电子招标投标交易平台线上公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下: *、评标委员会推荐的中标候选人: 中标候选人排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 **省明兴工程建设有限公司 中州梦建设集团有限公司 **省兆通工程建设有限公司 资格能力条件 水利水电工程施工总承包二级 水利水电工程施工总承包二级 水利水电工程施工总承包二级 投标报价 ******元 项目经理姓名 陈立新 杨婷 任锦峰 注册证书编号 闽**************** 豫************ 闽**************** 技术负责人 张润 翟先豹 林** 工期要求 总工期为**日历天;其中各关键节点的工期要求为无 。 *、评标办法:简易评标法。 *、被否决投标的投标人名称、原因及依据: 投标人名称 评审结果 原因 依据 **津远建设工程有限公司 不合格 资格文件未按规定签字或盖章 招标文件第三章评标办法*.*.*条款 *、公示时间:****年*月**日至****年*月**日。 *、评标委员会成员名单:颜彬彬、蔡佳迎、林宝鸿。 *、联系方式 招标人:**省******灵源街道灵水社区居民委员会; 法定代表人或项目负责人: (签字或盖章); 地址:***灵源街道灵水社区,邮编:******; 电子邮箱: / ; 电话:***********,传真: / ; 联系人:吴先生。 招标代理机构:**汇锋工程项目管理有限公司; 法定代表人或项目负责人:(签字或盖章); 地址:***迎宾路**号,邮编:******; 电子邮件:***********; 电话:***********,传真: / ; 联系人:小赖。 *、异议提出 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。 日期:****年*月**日 附件下载 灵水社区妇女坝及**坝清淤工程中标候选人公示.pdf 灵水社区妇女坝及**坝清淤工程中标候选人公示.doc
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
丹阳市吕城镇卫生院关于订书机的网上商城采购项目成交公告[2251101000021045865]
镇江市 2025-05-07 中标公告 -
关于【重庆市南岸区珊瑚中铁小学校功能室扩建工程结算审核】中选结果的公告
重庆市 2025-05-07 中标公告 -
苏州市吴江区交通工程建设处关于文件盘的网上商城采购项目成交公告[2181101000021035967]
苏州市 2025-05-07 中标公告 -
张家港市文化馆关于卫浴配件的网上商城采购项目成交公告[2591101000021045785]
苏州市 2025-05-07 中标公告 -
张家港市东渡实验学校关于厨房家电配件的网上商城采购项目成交公告[2471101000021046163]
苏州市 2025-05-07 中标公告