四川路桥城投环保材料有限责任公司尖山包高钙石灰石项目电气材料采购(第四次)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****城投环保材料有限责任公司**包高钙石灰石项目电气材料采购(第四次) 中标候选人公示 ****城投环保材料有限责任公司对**包高钙石灰石项目电气材料采购进行了公开招标,并于****-**-** *:**:**开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示: 一、评标情况 标段(包)编号:SRBG-ST-****-***(M**********************) 标段(包)名称:电气材料采购 招标人:****城投环保材料有限责任公司 经评标委员会评审,确定中标候选人为: **中誉响清科技有限公司,有效报价:*******.**元(不含税总价) 三电电缆股份有限公司,有效报价:*******.**元(不含税总价) 经评审,有两家单位递交的投标文件被否决,原因如下: *.**摩天电缆有限公司:投标文件中要求签字的地方未按照招标文件第二章投标人须知前附表“*.*.*签字或盖章”的要求使用电子签章(经蜀道招标服务平台认证后的电子签章),未通过形式评审。 *.**三电川缆科技集团有限公司:投标人提供电缆桥架型式报告不符合招标文件第二章投标人须知*.*.*规定的:包括但不限于在“检测报告、技术规格书、其他材料”等能体现品牌或厂家的投标资料,未通过资格评审。 二、发布媒介 本公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(http://zb.shudaojt.com)、中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、天府阳光采购服务平台(https://www.tfygcgfw.com/)上同布发布。 三、提出异议的渠道和方式 投标人进入蜀道集采平台(http://zb.shudaojt.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。 四、监督部门及监督电话 ****盛通建筑工程有限公司纪检办公室***-******** 五、公示时间 自发布之日至****年**月**日。 招标人:****城投环保材料有限责任公司 ****年**月**日
相关推荐
-
中铁贵州公路建工有限公司宣会一标钢箱梁匝道桥制作及安装、顶推项目分包公开招标中标候选人公示
贵州省 2025-05-25 中标公告 -
招标文件 岳阳市市政维护管理中心关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目成交公告-2541101000021548185
岳阳市 2025-05-25 中标公告 -
华容县公安局交通警察大队关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2421101000021506423
华容县 2025-05-25 中标公告 -
岳阳市文化旅游广电局关于餐饮服务的网上超市采购项目成交公告-2391101000021549085
岳阳市 2025-05-25 中标公告 -
华容县民政局关于活动策划服务的网上超市采购项目成交公告-2881101000021491845
华容县 2025-05-25 中标公告