宿迁德威新材料有限公司厂区改造工程10kV用电工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**德威新材料有限公司厂区改造工程**kV用电工程 中标候选人公示 编号:JSJY******************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**高丰资产经营管理有限公司的**德威新材料有限公司厂区改造工程**kV用电工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 ***河公路机械有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 李红波 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **硕禄建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 杨凤敏 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **智盾建设有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 刘国珍 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价(万元) 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * ***国元水电安装工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供项目负责人社保资料) * **一一一建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未按招标文件要求提供电力设施许可证) * 华创电子股份有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未按招标文件要求提供电力设施许可证) *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术评标分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 得分 * ***华能变压器有限公司 *******.** **.** * **志诚送变电工程有限公司 *******.** **.** * **泰琦智能科技发展有限公司 *******.** **.** * **正恒电力工程有限公司 *******.** **.** * **金堃源电力工程有限公司 *******.** **.** * **景畅建设工程有限公司 *******.** **.** * **硕禄建设工程有限公司 *******.** **.** * **苏电工程安装有限公司 *******.** **.** * **辰宇电气有限公司 *******.** **.** ** **国图建设工程有限公司 *******.** **.** ** **远航电力建设有限公司 *******.** **.** ** **共航建设工程有限公司 *******.** **.** ** **开亮建设(集团)有限公司 *******.** **.** ** **智盾建设有限公司 *******.** **.** ** 义峰建设投资集团有限公司 *******.** **.** ** **隆宏工程项目管理有限公司 *******.** **.** ** **皇岗建设(集团)有限公司 *******.** **.** ** **欧澈建筑工程有限公司 *******.** **.** ** **春在建设工程有限公司 *******.** **.** ** **千机变电力工程有限公司 *******.** **.** ** **广富佳建设工程有限公司 *******.** **.** ** **隆博电气科技有限公司 *******.** **.** ** **汴垦建设工程有限公司 *******.** **.** ** **丰汇建设工程有限公司 *******.** **.** ** **大筑建设工程有限公司 *******.* **.** ** **省康胜建设工程有限公司 *******.** **.** ** **禾通建设工程有限公司 *******.** **.** ** 浩宸建设科技股份有限公司 *******.** **.** ** **旭在建设工程有限公司 *******.* **.** ** **天辅建设工程有限公司 *******.** **.** ** **昕达电力工程有限公司 *******.** **.** ** ****丰电气设备有限公司 *******.** **.** ** ****泰高工程设备有限公司 *******.** **.** ** **方宏科技有限公司 *******.** **.** ** **亚凯建设工程有限公司 *******.** **.** ** ***河公路机械有限公司 *******.** **.** ** **锦盛电力有限公司 *******.** **.** ** **军辉建筑安装工程有限公司 *******.** **.** ** **长津湖建设集团有限公司 *******.** **.** *、拟确定中标人:***河公路机械有限公司 *、备注: 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**高丰资产经营管理有限公司 日期:****年**月**日
相关推荐
-
阳西县上洋中学印刷服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1471294
广东省 2025-04-03 中标公告 -
岳阳市岳阳楼区站前路办事处关于家用电器和电子产品专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2491101000020288011
湖南省 2025-04-03 中标公告 -
唐山市盾石信息技术有限公司控制器、转换器与服务器及软件询比价-结果公告-10930000-XJ-2025-0053
唐山市 2025-04-03 中标公告 -
邵阳市绥宁县民族中学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告-2141101000020332495
湖南省 2025-04-03 中标公告 -
株洲市公安局关于串口通讯服务器的网上超市采购项目成交公告-2091101000020304276
湖南省 2025-04-03 中标公告