安徽芜湖外龙窝湖湿地自然公园项目二期工程(一编)成交结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:AHHY****CGFW*****-* 二、项目名称:****外龙窝湖湿地自然公园项目二期工程(一编) 三、成交信息 供应商名称:**求是工程建设咨询有限公司 供应商地址:**省***新站区学府路****号**智慧产业园A**#楼***室 成交价:*****.**元人民币 四、主要标的信息 服务类 名称:****外龙窝湖湿地自然公园项目二期工程(一编) 服务范围:****外龙窝湖湿地自然公园项目二期工程(一编)清单控制价编制 服务要求:参见谈判文件 服务时间:**个日历天(含造价备案完成) 服务标准:满足磋商文件要求。 五、评审专家名单:侯明金 程堂荣 章鹏 六、代理服务收费标准及金额: 代理费=中标价×*.*%,低于****.**元的按****.**元支付。 收费金额:****.**元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.*、招标方式:竞争性谈判。 *.*、无效投标单位及原因:*、**新德鑫工程管理咨询有限公司,投标人未提供业绩;*、**云木建设工程项目管理有限公司,投标人未提供业绩。 *.*、中标供应商业绩:**高新技术产业开发区产城融合示范项目一期工程-南站科技园项目清单及控制价编制 *.*、若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起*个工作日内向招标人或招标代理机构提出质疑(异议),若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内向招标人或招标代理机构提出投诉。根据《中华人民**国政府采购法》、《中华人民**国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)质疑材料应当包括以下内容: *、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话; *、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有); *、被质疑人名称; *、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料; *、明确的请求及主张; *、必要的法律依据; *、提起质疑的日期。 质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。 (二)有下列情形之一的,不予受理: *、提起质疑的主体不是参与该采购项目活动的供应商; *、提起质疑的时间超过规定时限的; *、质疑材料不完整的; *、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; *、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠的。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *、采购人信息 名称:***龙窝湖生态农业综合开发有限公司 地址:**省***三山农副产品批发*场科技大楼 联系方式:*********** *、采购代理机构信息 名称:**恒毅工程咨询有限公司 地址:*****区繁阳**定东路电子商务产业园***室 联系方式: ***********
相关推荐
-
邵阳市人力资源和社会保障局关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告-2691101000021289005
北塔区 2025-05-15 中标公告 -
邵阳市文化馆(邵阳市文化艺术研究所)关于建筑物清洁服务的网上超市采购项目成交公告-2871101000021297766
邵阳县 2025-05-15 中标公告 -
邵阳市残疾人联合会关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目成交公告-2701101000021300398
湖南省 2025-05-15 中标公告 -
邵阳工业职业技术学院关于监控系统工程安装的网上超市采购项目成交公告-2111101000021302494
大祥区 2025-05-15 中标公告 -
邵阳市退役军人事务局关于拆除工程的网上超市采购项目成交公告-2551101000021299699
邵阳市 2025-05-15 中标公告