中标公告详情

黄山市消防救援支队主副食品配送服务采购项目中标结果公告

已收藏 收藏

正文内容

一、项目编号:HJACG****G*** 二、项目名称:***消防救援支队主副食品配送服务采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:***汇润嘉连锁超*有限公司 供应商地址:********元一柏庄国际旅游体验中心 B*-*、*号楼 中标(成交)金额:费率**% 四、主要标的信息 服务类 名称:***消防救援支队主副食品配送服务采购项目 服务范围:*** 服务要求:符合各食材的要求,具体详见采购需求 服务时间:*年,合同签订按“*+*+*”方式进行,即:合同到期前三个月甲方对乙方的合同执行(服务)情况进行考核,经考核合格后合同续签*年 服务标准:每次配送后验收,符合国家卫生标准 五、评审专家名单:章亚芳、汪小妹、陆根平、程蓉、文传涛 六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,****元。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.本项目采购方式:公开招标 *.无效供应商及原因:(*)***怡兴农产品开发有限公司未提供配送车辆行驶证复印件、配送人员驾驶证复印件、卸货人员身份证复印件符合性审查不通过,做无效标处理;(*)**庄稼人商贸有限公司未提供配送车辆行驶证复印件符合性审查不通过,做无效标处理;(*)**茗一阁贸易有限公司未提供项目人员健康证符合性审查不通过,做无效标处理;(*)中科国宏农业有限公司少提供一名项目负责人名单符合性审查不通过,做无效标处理;(*)**米乡情农产品销售有限责任公司实施方案中的人员名单与第三章要求的证明材料人员名单不符符合性审查不通过,做无效标处理。 *.中标(成交)供应商业绩:(*)中国邮政储蓄银行股份有限公司***分行商品供货协议;(*)**省交通控股集团**高速公路管理中心工会****年端午、中秋及****年春节慰问品采购合同;(*)******消防救援大队主副食品配送服务采购合同;(*)*****局**分局采购合同 *.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录***公共**交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交)向中华人民**国财政部(联系电话:***-********)提出投诉。 *.质疑函、投诉书范本详见***公共**交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***消防救援支队 地 址:******社屋前路**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:**诚信工程管理有限公司 地 址:*********梧桐苑**幢***室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:江工 电  话:****-******* 十、附件

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888