宁波大港引航有限公司2025年船用配件采购项目评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
****引航有限公司****年船用配件采购项目 评标结果公示 项目名称:****引航有限公司****年船用配件采购项目 项目编号:TC【****】QT**** 开标时间:****年**月**日 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 无效标情况:*、经评标委员会初步评审,**乘鸣船舶设备有限公司报价文件(价格标)封面未按询价文件要求加盖报价人公章,根据询价文件P**“(七)投标无效的情形”第(*)条规定,对其报价文件作无效标处理。 *、经评标委员会初步评审,*****康舟船舶配件有限公司报价文件(价格标)中“报价一览表”的交货期未按询价文件要求填写齐全,根据询价文件P**“(七)投标无效的情形”第(*)条规定,对其报价文件作无效标处理。 评标结果:经评标委员会初步评审,剩余有效报价人仅有二家,不具备竞争性,本项目作流标处理。 公示期间,如有异议可通过以下方式反映: 招标单位:****引航有限公司 招标代理机构:************ 联系电话:****-********
相关推荐
-
湘潭市雨湖区九华和平科大小学关于旅游服务的网上超市采购项目成交公告-2781101000021434917
湖南省 2025-05-23 中标公告 -
祁东县机关事务和接待中心关于轮胎的网上超市采购项目成交公告-2501101000021497395
湖南省 2025-05-23 中标公告 -
天水市麦积区渭南镇卫生院国家公共卫生宣传品采购项目成交公示
天水市 2025-05-23 中标公告 -
濮阳龙丰纸业有限公司2025年5月份AKD浆内施胶剂询比单采购结果公告
河南省 2025-05-23 中标公告 -
湖南省民政厅关于国内机票的网上超市采购项目成交公告-2231101000021511876
湖南省 2025-05-23 中标公告