监理沈阳市中国医科大学生物医药产教融合实训基地项目施工监理建设工程中标候选人公示监理
已收藏 收藏
正文内容
中标通知书 中国医科大学生物医药产教融合实训基地项目中标候选人公示 工程编号 ******TP********* 工程名称 中国医科大学生物医药产教融合实训基地项目 标段编号 ******TP*************** 标段名称 中国医科大学生物医药产教融合实训基地项目施工监理 建设单位 中国医科大学 填报单位 **工程招标有限公司 工程类别 监理 招标方式 公开招标 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 项目所在区域 **省·***·*** 建设地点 ***沈北新区蒲河路**号 拟中标单位信息 单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分 ***工程监理咨询有限公司 刘亚强 注册监理工程师·房屋建筑工程 ******** ******.******元 *** 合格 工程监理综合资质 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ***工程监理咨询有限公司 **长华建设咨询管理有限公司 **兴电国际工程管理有限公司 项目负责人 刘亚强 柴志强 任明 注册资格 注册监理工程师·房屋建筑工程 注册监理工程师·房屋建筑工程 注册监理工程师·房屋建筑工程 证书编号 ******** ******** ******** 投标报价 ******.******元 ******.******元 ******.******元 工程工期 *** *** *** 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 工程监理综合资质 房屋建筑监理甲级 工程监理综合资质 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.**省肿瘤医院**新病房综合楼项目施工监理 *.居住商业(招商.观园)监理 *.高炉标准化厂房建设项目一期监理 *.****SJT****-**号沈苏快速路东米拉经典北地块商业项目同盛和悦地铁公寓工程监理 *.**中医药大学附属医院扩建中医医疗教学科研综合楼项目监理 *.招商·公园****(二期)监理 *.道义第二小学及幼儿园建设工程施工监理 *.华晨宝马汽车有限公司产品升级项目(**厂区)-监理第二标段 *.***劳动卫生职业病研究所(***第九人民医院)改扩建工程施工监理 *.国网**省电力有限公司省级检修基地项目(一期)工程监理(一标段) *.******生活垃圾焚烧发电项目(一期)监理 *.***实验学校中**小学二部建设工程项目施工监理 *.***第一医院门诊综合楼建设工程(EPC总承包)监理 *.***生活垃圾焚烧发电项目监理 *.**建筑大学**学生宿舍项目监理 *.**综保区桃仙园区保税加工中心项目 *.**综保区桃仙园区保税加工中心项目(二期)施工监理 *.**人民医院/***第四中心医院整体搬迁项目、**人民医院教学综合楼/地下停车场项目 *.华晨宝马汽车有限公司产品升级项目(**厂区)-监理第一标段 *.**大学景观设计学大楼(**大学景观设计学大楼)监理 *.**中医药大学附属医院建设中医疫病防治基地(原门诊楼改造)项目 *.**全民健身中心建设工程、留庄路地下步行通道及附属配套设施项目四标段 投标人告知承诺函 ***工程监理咨询有限公司 **长华建设咨询管理有限公司 **兴电国际工程管理有限公司 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 ***建设工程项目管理中心有限责任公司 **.其他;投标保证金未按招标文件要求从企业基本账户支出 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.登录**工程咨询招投标交易平台:http://www.lnzxzb.cn:****/TPBidder *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
相关推荐
-
党建文化墙
-- 2025-05-26 中标公告 -
襄阳市第二人民医院法律服务自行采购成交公告
湖北省 2025-05-26 中标公告 -
海生物前端监测设备采购招标中标结果公示
-- 2025-05-26 中标公告 -
广西兴邦工程管理服务有限公司关于上思县2025年龙楼项目区小流域综合治理提质增效项目成交结果公告
百色市 2025-05-26 中标公告 -
网西藏电力有限公司林芝供电公司2025年第二次服务授权竞争性谈判采购成交结果公告
西藏自治区 2025-05-26 中标公告