芜湖凤鸣控股集团有限公司2025-2027年法律顾问服务采购成交结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:CJCQWH******** 二、项目名称:**凤鸣控股集团有限公司****-****年法律顾问服务采购 三、中标信息 供应商名称:**承义(**)律师事务所 供应商地址:**省******伟星时代中心**** 中标金额:常年法律顾问服务费*****元/年,案件代理折扣率**% 四、主要标的信息 服务类 名称:**凤鸣控股集团有限公司****-****年法律顾问服务采购; 服务范围:为**凤鸣控股集团有限公司及下属公司提供法律顾问服务; 服务要求:详见采购需求; 服务时间:三年(*+*+*),合同一年一签; 服务标准:符合相关法律法规要求。 五、评审专家名单: 任立军、金泽胜、肖亚男 六、代理服务收费标准及金额 收费金额:****.**元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 *、采购方式:竞争性磋商 *、无效投标供应商及原因:*)**京衡(**)律师事务所,未提供有效的律师事务所执业许可证,资格条件不符合,作无效标处理;*)**天谛律师事务所,未提供响应文件副本,符合性审查未通过,作无效标处理 *、成交供应商业绩: *)****年**月,***弋江区人民政府,法律顾问合同 *)****年*月,**省**运营集团有限公司,法律顾问合同 *)****年*月,**泓毅汽车技术股份有限公司,法律顾问合同 *)****年*月,**商贸职业技术学院,法律顾问合同 *)****年*月,***第十二中学,法律顾问合同 *)****年**月,**师范学校附属幼儿园,法律顾问合同 *)****年*月,***少年官,法律顾问合同 *)****年**月,***田家炳实验中学,法律顾问合同 *)****年*月,**一中教育集团**学校,法律顾问合同 **)****年*月,**师范学校,法律顾问合同 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *、采购人信息: 名称:**凤鸣控股集团有限公司 地址:**省***经济技术开发区**街道华山路**号 联系方式:*********** *、采购代理机构信息 名称:**长江产权经纪有限公司 地址:******渡春路*号 联系方式:*********** *、项目联系方式: 项目联系人:王艳 电话:***********
相关推荐
-
常德市武陵区第一小学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2961101000020972272
武陵区 2025-04-29 中标公告 -
株洲市市政工程维护中心关于建筑模板的网上超市采购项目成交公告-2341101000020949527
湖南省 2025-04-29 中标公告 -
常德市武陵区紫桥小学关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目成交公告-2051101000020849960
武陵区 2025-04-29 中标公告 -
青岛海底世界景区安检委外服务项目成交结果公示
青岛市 2025-04-29 中标公告 -
兴化市大营镇卫生院采购电子胃镜一套中标[321281202501395023]
兴化市 2025-04-29 中标公告