新扬高速公路宿迁枢纽至黄花塘枢纽段扩建项目跟踪审计新扬高速公路宿迁枢纽至黄花塘枢纽段扩建项目跟踪审计新扬高速公路宿迁枢纽至黄花塘枢纽段扩建项目跟踪审计XNYK-GZSJ-HA1标段
已收藏 收藏
正文内容
项目基本信息: 项目名称:新扬高速公路**枢纽至黄花塘枢纽段扩建工程 项目编号:E**************** 标段名称:XNYK-GZSJ-HA* 标段编号:E********************** 详细说明: 经评标委员会评审,新扬高速公路**枢纽至黄花塘枢纽段扩建工程,XNYK-GZSJ-HA*第一中标候选人:**建威建设管理有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:关志一第二中标候选人:**希地丰华项目管理集团有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:许景强第三中标候选人:捷宏润安工程顾问(**)有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:郑宇军废标原因分别如下:废标单位及原因:*、**建信造价工程师事务所有限公司:投标文件(第一个信封)中投标报表“表* 拟投入主要人员经历表”未填报满足招标文件要求的项目负责人业绩,且未按照《**省公路水运建设*场信用信息管理办法》(苏交规〔****〕*号)第三十三条规定提供相关网页截图作为补充证明材料,与《评标办法》第*.*.*(*)目“项目负责人业绩要求:担任过单个项目工程总投资不少于**亿元的公路项目工程造价审计项目的项目负责人”的规定相违背。*、立信国际工程咨询有限公司、中联国际工程管理有限公司:投标文件(第一个信封)中投标报表“表* 拟投入主要人员经历表”项目负责人填报的业绩所担任职务均为“一般人员(项目负责人)”,且未按照《**省公路水运建设*场信用信息管理办法》(苏交规〔****〕*号)第三十三条规定提供相关网页截图作为补充证明材料,与《评标办法》第*.*.*(*)目“项目负责人业绩要求:担任过单个项目工程总投资不少于**亿元的公路项目工程造价审计项目的项目负责人”的规定相违背。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张媛瑗、徐乙丹 联系电话:*********** 单位名称评价内容权重分评委打分商务、技术得分报价得分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*正中国际项目管理集团有限公司项目负责人******************.**.****.**工作方案与服务承诺******.***********履约信誉********业绩******************信永中和工程管理有限公司项目负责人******************.**.****.**工作方案与服务承诺****************.*履约信誉********业绩******************苏亚金诚工程管理咨询有限公司项目负责人*******************.****.**工作方案与服务承诺****************履约信誉********业绩******************建威建设管理有限公司项目负责人******************.**.***.*工作方案与服务承诺****.***.*******.*****履约信誉********业绩******************金永诚建设投资管理咨询有限公司项目负责人*******************.***.*工作方案与服务承诺****************履约信誉********业绩******************天宏华信工程投资管理咨询有限公司项目负责人******************.**.****.**工作方案与服务承诺****.*************.*履约信誉********业绩****************宏信天德工程顾问有限公司项目负责人******************.**.***.*工作方案与服务承诺******.***********履约信誉********业绩********************工程造价咨询有限公司项目负责人*******************.****.**工作方案与服务承诺****************履约信誉********业绩******************天业工程咨询房地产估价有限责任公司项目负责人******************.**.****.**工作方案与服务承诺****.*************履约信誉********业绩****************捷宏润安工程顾问(**)有限公司项目负责人******************.**.****.**工作方案与服务承诺****.*************履约信誉********业绩******************希地丰华项目管理集团有限公司项目负责人******************.**.****.**工作方案与服务承诺****.*************.*履约信誉********业绩******************中交京纬公路造价技术有限公司项目负责人******************.***.***.**工作方案与服务承诺******.***********履约信誉**.***.***.***.***.***.***.**业绩******************同欣工程管理有限公司项目负责人******************.**.****.**工作方案与服务承诺******.***********履约信誉********业绩******************交通工程投资咨询有限公司项目负责人******************.**.****.**工作方案与服务承诺****************履约信誉********业绩****************中诚智信工程咨询集团股份有限公司项目负责人******************.**.****.**工作方案与服务承诺******.***********履约信誉********业绩******************华社工程管理咨询有限公司项目负责人******************.**.***.*工作方案与服务承诺****.***.***********履约信誉********业绩******************宏天工程管理有限公司项目负责人******************.**.****.**工作方案与服务承诺****.***.***********履约信誉********业绩******************经天纬地建设项目管理有限公司项目负责人******************.**.****.**工作方案与服务承诺****.*************.*履约信誉********业绩******************富华工程造价咨询有限公司项目负责人******************.**.****.**工作方案与服务承诺****.***.***********履约信誉********业绩**************** 异议联系人:张媛瑗、徐乙丹联系电话:*********** 发布时间:****-**-** 评标地点:**省公共**交易中心 评标完成日期:****-**-** **-**-**
相关推荐
-
克山县曙光乡丰胜村股份经济合作社60.00亩使用权
克山县 2025-04-05 中标公告 -
克山县曙光乡丰胜村股份经济合作社116.00亩使用权
克山县 2025-04-05 中标公告 -
克山县曙光乡丰胜村股份经济合作社36.50亩使用权
克山县 2025-04-05 中标公告 -
克山县曙光乡丰胜村股份经济合作社30.00亩旱田使用权
克山县 2025-04-05 中标公告 -
克山县曙光乡丰胜村股份经济合作社10.00亩旱田使用权
克山县 2025-04-05 中标公告