三门峡市城乡一体化示范区凤凰峪水库土地预审及规划选址意见书、勘测定界报告、地质灾害评估报告、压覆矿产资源调查评估报告、水土保持方案、环境影响评价报告编制服务项目第四标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****城乡一体化示范区**峪水库土地预审及规划选址意见书、勘测定界报告、地质灾害评估报告、压覆矿产**调查评估报告、水土保持方案、环境影响评价报告编制服务项目第四标段(招标编号为SGZ[****]***-GC***-**)于****年**月**日**时**分在****公共**交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 一、中标候选人 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ***辉地质勘查有限公司 **宏程矿业勘察设计有限公司 / 投标总报价 ******.** ******.** / 项目负责人 周胜兴 陈中裕 / 质量要求 符合国家相关技术规范、规程和有关技术规定并通过相关部门的审查审批 符合国家相关技术规范、规程和有关技术规定并通过相关部门的审查审批 / 服务周期 合同签订后**日历天内 合同签订后**日历天内 / *.*中标候选人项目管理人员情况 中标候选人名称 姓名 职务 职业资格证书 证书编号 ***辉地质勘查有限公司 周胜兴 项目负责人 正高级工程师 A*************** **宏程矿业勘察设计有限公司 陈中裕 项目负责人 矿山工程师 C************** *.*中标候选人企业业绩 中标候选人名称 工程名称 建设单位 合同签订时间 合同金额(元) ***辉地质勘查有限公司 **省****陕州区*****博大矿业有限公司王古洞铝矿生产勘探 *****博大矿业有限公司 ****年*月**日 ******.** ***熊背乡**沟金矿生产勘探 *****铝土有限公司 ****年*月*日 ******.** **隆行贸易有限公司***罗棚铁矿深部详查、核实报告及三合一 **隆行贸易有限公司 ****年**月**日 *******.** **宏程矿业勘察设计有限公司 **焦煤能源有限公司古汉山矿****年储量年度报告编制 **焦煤能源有限公司古汉山矿 ****年*月*日 *****.** **焦煤能源有限公司中**矿****年储量年度报告 **焦煤能源有限公司中**矿 ****年*月**日 *****.** **公司宽沟煤矿 ****-****年**储量年报编制服务 国能**宽沟矿业有限责任公司 ****年*月 ******.** 二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 *.*招标文件要求的资格能力条件 序号 资格能力条件 * 投标人须具备独立的法人资格,具有有效的营业执照 * 须在自然**监督管理系统备案公示 * 拟派项目负责人具有相关专业中级及以上职称证书,须为本单位人员(提供劳动合同及近*个月缴纳的社保证明材料) * 投标人自行出具本单位无商业贿赂及无不正当竞争行为的承诺书 * 未列入“信用中国”网站的“失信被执行人(跳转中国执行信息公开网)”和“重大税收违法失信主体”及“中国政府采购网”网站的“政府采购严重违法失信行为记录名单”,查询渠道:“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin)“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn),提供网站的查询结果截图,截图要显示查询时间,查询日期自公告发布之日起至投标截止时间 * 本项目不接受联合体投标(提供非联合体声明函) *.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况 序号 中标候选人 响应情况 * ***辉地质勘查有限公司 响应 * **宏程矿业勘察设计有限公司 响应 三、废标情况及原因 ****正太矿山技术服务有限公司、***地质勘查研究所两个投标单位的投标文件中均未附项目负责人近三个月社保证明,不符合招标要求。 四、报价修正 无。 五、所有投标人综合标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ***辉地质勘查有限公司 ** ** ** ** ** * **宏程矿业勘察设计有限公司 ** ** ** ** ** 六、所有投标人经济标评审汇总表 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ***辉地质勘查有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **宏程矿业勘察设计有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** 七、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ***辉地质勘查有限公司 ** ** ** ** ** * **宏程矿业勘察设计有限公司 ** ** ** ** ** 八、所有投标人总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * ***辉地质勘查有限公司 **.** **.** * **宏程矿业勘察设计有限公司 **.** **.** 九、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 十、招标文件规定公示的其他内容 (*)开标信息 开标日期:****年**月**日**时**分 开标地点:****公共**交易中心开标三室、评标三室。 (*)发布公告媒介 本次中标候选人公示同时在《**省电子招标投标公共服务平台》和《****公共**交易中心网》上公开发布。 (*)联系方式 监督单位:****城乡一体化示范区乡村发展服务部 联系电话:****-******* 招 标 人:****水务投资集团有限公司 地址:****商务中心区移动大厦**楼 联 系 人:武女士 电 话:****-******* 招标代理机构:************ 地址:***经开区经开第三大街**号专家花园****栋 联 系 人:王女士 电 话:****-********
相关推荐
-
通道侗族自治县芙蓉学校关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目成交公告-2061101000021253100
通道侗族自治县 2025-05-28 中标公告 -
汨罗市川山坪镇卫生院关于弱电设备维保服务的网上超市采购项目成交公告-2361101000021646639
汨罗市 2025-05-28 中标公告 -
汨罗市产业发展有限责任公司关于硬件集成实施服务的网上超市采购项目成交公告-2521101000021665232
汨罗市 2025-05-28 中标公告 -
通道侗族自治县坪坦乡人民政府关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告-2241101000021665499
通道侗族自治县 2025-05-28 中标公告 -
汨罗市新市镇新市学校关于体操垫/运动垫子的网上超市采购项目成交公告-2321101000021521135
汨罗市 2025-05-28 中标公告