中标公告详情

莆田市军粮供应有限公司食品采购项目(重新招标)-结果公告

已收藏 收藏

正文内容

公告概要:公告信息:采购项目名称***军粮供应有限公司食品采购(重新招标)品目 货物/物资/农林牧渔业产品/豆类/绿豆 采购单位***军粮供应有限公司行政区域***公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人吴女士项目联系电话****-*******/***********采购单位***军粮供应有限公司采购单位地址******西天尾镇少林南街**号采购单位联系方式陈先生***********代理机构名称*************代理机构地址********小区B区*号楼第二梯位***室代理机构联系方式吴女士****-*******/*********** 一、项目基本情况 采购项目编号:理策[****]政采****-* 采购项目名称:***军粮供应有限公司食品采购(重新招标) 二、项目废标/流标的原因 经资格审查,永辉彩食鲜供应链管理有限公司资格审查符合询价文件要求;******嘉盛贸易有限公司、***信源达贸易有限公司*家供应商未提供有效的《食品生产许可证》或《食品经营许可证》复印件,资格性审查不通过,有效供应商不足*家,故本项目作流标处理。 三、其他补充事宜 无。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***军粮供应有限公司      地址:******西天尾镇少林南街**号         联系方式:陈先生***********       *.采购代理机构信息 名 称:*************             地 址:********小区B区*号楼第二梯位***室             联系方式:吴女士****-*******/***********             *.项目联系方式 项目联系人:吴女士 电 话:  ****-*******/***********   *.结果公告(流标).docx

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888