中标公告详情

山西地方电力有限公司交口分公司110kV金交线线路整治成交候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**地方电力有限公司**分公司***kV金交线线路整治成交候选人公示 (项目编号:JNA***-CG-*********、SXZB-*********JNG***/**) 公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** **地方电力有限公司**分公司***kV金交线线路整治(项目编号:JNA***-CG-*********、SXZB-*********JNG***/**),经评审小组评审,确定*****地方电力有限公司**分公司***kV金交线线路整治的成交候选人,现公示如下: 一、评审情况 *****地方电力有限公司**分公司***kV金交线线路整治: *、成交候选人基本情况 序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期 * **斯可昕电力科技有限公司 ¥**.****万元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 合同签订具备开工条件后**天内完成 * 国峪建设工程有限公司 ¥**.****万元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 合同签订具备开工条件后**天内完成 *、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况 序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * **斯可昕电力科技有限公司 雷如如 二级建造师 晋 **************** * 国峪建设工程有限公司 程星 二级建造师 晋 **************** *、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件 序号 供应商名称 响应情况 * **斯可昕电力科技有限公司 响应 * 国峪建设工程有限公司 响应 二、否决情况: 采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“*.* 供应商业绩要求:供应 商近年承担过一项类似项目业绩;近年指:**** 年 ** 月 * 日至响应文件递交截止日 (指竣工日期在此期间),类似项目业绩指:***kV及以上线路工程施工业绩。业绩 证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同和工程竣工验收证明和对应项 目结算的任意一张发票。”),供应商提供的证明材料:(**正恒工程有限公司提供了*项业绩,未附对应项目结算的任意一张发票,不属于有效业绩),评审小组一 致认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。 三、提出异议的渠道和方式 提出异议的渠道:通过“晋能控股招标采购平台” 接收异议的联系人:张鑫、王全伟 电 话:***********、*********** 四、其他公告内容 本次采购公告在《晋能控股招标采购平台》、《**省招标投标协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。 五、监督部门 本采购项目的监督部门为:晋能控股电力集团有限公司招标咨询中心 联系人:贺敏 电话:*********** 六、联系方式: 采购人:**地方电力有限公司**分公司 地址:**省吕梁**** 联系人:成红萍 联系电话:*********** 电子邮箱:*********** 采购代理机构:********* 地 址:**省*****大街**号**壹号A座*层规划咨询部 联 系 人:张鑫、王全伟 电 话:***********、*********** 电子邮件:*********** 平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日) 招标代理机构项目负责人:王全伟(签名) 招标人或其招标代理机构:*********(签章)

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888